продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №173Г Казань - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №173Г Казань - Санкт-Петербург

Поезд №173Г: время отправления от станции Казань – 22:45, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 04:15.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 56 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №173Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Казань 22:45
  Казань Пассажирская
Канаш 01:05 2 мин. 01:07 2 ч. 20 мин.
Нижний Новгород 07:30 52 мин. 08:22 8 ч. 45 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 08:54 2 мин. 08:56 10 ч. 9 мин.
Ильино 09:24 2 мин. 09:26 10 ч. 39 мин.
Ковров 10:50 4 мин. 10:54 12 ч. 5 мин.
  Ковров-1
Владимир 12:10 26 мин. 12:36 13 ч. 25 мин.
  Владимир Пассажирский
Москва 15:58 56 мин. 16:54 17 ч. 13 мин.
  Москва Курская
Тверь 19:49 2 мин. 19:51 21 ч. 4 мин.
Бологое 23:08 12 мин. 23:20 1 дн. 0 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 00:09 1 мин. 00:10 1 дн. 1 ч.
Санкт-Петербург 04:15 1 дн. 5 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №173Г

 

Другие поезда по маршруту Казань - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
13:10
Казань Пассажирская
11:30
Московский вокзал
22ч 20м
13:10
Казань Пассажирская
11:30
Московский вокзал
22ч 20м
10:10
Казань Пассажирская
12:17
Ладожский вокзал
1д 2ч 7м
22:17
Казань Пассажирская
23:00
Московский вокзал
1д 0ч 43м
22:17
Казань Пассажирская
23:39
Ладожский вокзал
1д 1ч 22м
20:45
Казань Пассажирская
07:25
Витебский вокзал
1д 10ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сочи → Санкт-Петербург, Вельск → Архангельск, Саратов → Лужки орловские, Уфа → Юрга, п Куйтун → Иркутск, Чебоксары → Москва, Канаш → Кулунда, Железногорск-Илимский → Новосибирск, Чернушка → Харьков, Ульяновск → Нижний Новгород, Ростов-на-Дону → Москва, Екатеринбург → Миллерово, Железногорск-Илимский → Каргат, Балезино → Иркутск, Семилуки → Киев, Санкт-Петербург → Бугульма, Москва → Томск, Самара → Хабаровск, Екатеринбург → Ерофей Павлович, Ростов-на-Дону → Россошь
загрузка загрузка календарь календарь