продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №174Е Санкт-Петербург - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №174Е Санкт-Петербург - Новый Уренгой (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №174Е Санкт-Петербург - Новый Уренгой сначала следуетдо станции Тюмень в составе поезда 174Е Санкт-Петербург - Тюмень, а затем его переприцепляют к поезду 110Э Москва - Новый Уренгой.
Время отправления от станции Санкт-Петербург – 15:30, прибытие на станцию Новый Уренгой – 12:50.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 1 ч. 4 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №174Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 15:30
Волхов 17:30 10 мин. 17:40 2 ч. 0 мин.
Тихвин 18:55 10 мин. 19:05 3 ч. 25 мин.
Бабаево 21:28 30 мин. 21:58 5 ч. 58 мин.
Суда 23:22 2 мин. 23:24 7 ч. 52 мин.
Череповец 23:58 14 мин. 00:12 8 ч. 28 мин.
  Череповец-1
Шексна 00:44 8 мин. 00:52 9 ч. 14 мин.
Вологда 02:18 21 мин. 02:39 10 ч. 48 мин.
  Вологда-1
Буй 04:17 14 мин. 04:31 12 ч. 47 мин.
Галич 05:09 2 мин. 05:11 13 ч. 39 мин.
Антропово 05:48 2 мин. 05:50 14 ч. 18 мин.
Николо-Полома 06:11 1 мин. 06:12 14 ч. 41 мин.
Нея 06:43 2 мин. 06:45 15 ч. 13 мин.
Октябрьский 07:08 1 мин. 07:09 15 ч. 38 мин.
  Брантовка
Мантурово 07:30 1 мин. 07:31 16 ч. 0 мин.
Шарья 08:15 17 мин. 08:32 16 ч. 45 мин.
Поназырево 09:15 1 мин. 09:16 17 ч. 45 мин.
Ленинское 09:55 1 мин. 09:56 18 ч. 25 мин.
  Шабалино
Котельнич 11:00 2 мин. 11:02 19 ч. 30 мин.
  Котельнич-1
Киров 12:19 25 мин. 12:44 20 ч. 49 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 15:41 2 мин. 15:43 1 дн. 0 ч.
Балезино 16:11 26 мин. 16:37 1 дн. 0 ч.
Верещагино 18:27 2 мин. 18:29 1 дн. 2 ч.
Пермь 20:16 26 мин. 20:42 1 дн. 4 ч.
  Пермь-2
Кунгур 22:09 2 мин. 22:11 1 дн. 6 ч.
Первоуральск 01:14 2 мин. 01:16 1 дн. 9 ч.
Екатеринбург 01:57 32 мин. 02:29 1 дн. 10 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Камышлов 04:36 2 мин. 04:38 1 дн. 13 ч.
Троицкий 05:42 2 мин. 05:44 1 дн. 14 ч.
  Талица
Тюмень 07:22 1 ч. 4 мин. 08:26 1 дн. 15 ч.
Тобольск 12:00 15 мин. 12:15 1 дн. 20 ч.
Туртас 13:41 2 мин. 13:43 1 дн. 22 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 15:10 16 мин. 15:26 1 дн. 23 ч.
Салым 17:01 2 мин. 17:03 2 дн. 1 ч.
Куть-Ях 17:46 2 мин. 17:48 2 дн. 2 ч.
Пыть-Ях 19:14 5 мин. 19:19 2 дн. 3 ч.
Усть-Юган 19:42 2 мин. 19:44 2 дн. 4 ч.
Сургут 20:42 40 мин. 21:22 2 дн. 5 ч.
Ульт-Ягун 22:16 2 мин. 22:18 2 дн. 6 ч.
Когалым 23:50 5 мин. 23:55 2 дн. 8 ч.
Ноябрьск 02:13 17 мин. 02:30 2 дн. 10 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 02:47 5 мин. 02:52 2 дн. 11 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 04:14 2 мин. 04:16 2 дн. 12 ч.
Пурпе 06:23 17 мин. 06:40 2 дн. 14 ч.
Тарко-Сале 07:41 5 мин. 07:46 2 дн. 16 ч.
  Пуровск
Тарко-Сале 08:33 2 мин. 08:35 2 дн. 17 ч.
  Сывдарма
Коротчаево 10:44 16 мин. 11:00 2 дн. 19 ч.
Новый Уренгой 12:50 2 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №174Е

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Новый Уренгой

рейс отправление прибытие в пути
19:20
Ладожский вокзал
21:07
Новый Уренгой
3д 1ч 47м
№074Е 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургНовый Уренгой
15:30
Ладожский вокзал
12:50
Новый Уренгой
2д 21ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тында → Курган, Пологи → Москва, Новокуйбышевск → Белогорск, Юрга → Новосибирск, Екатеринбург → Облучье, Янаул → Новосибирск, Ростов-на-Дону → Пермь, Уват село → Сургут, Сызрань → Мичуринск, Ростов-на-Дону → Абинск, Сарны → Санкт-Петербург, Братск → Новосибирск, Хабаровск → Черемхово, Новокасторное → Москва, Сосногорск → Санкт-Петербург, Туапсе → Лазаревская, Полтава → Таловая, Ижевск → ст-ца Каневская, Хабаровск → Сельгон, Новосибирск → Прокопьевск
загрузка загрузка календарь календарь