продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №175Ч Санкт-Петербург - Адлер

Маршрут и расписание поезда №175Ч Санкт-Петербург - Адлер

Поезд №175Ч: время отправления от станции Санкт-Петербург – 17:20, прибытие на станцию Адлер – 09:55.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №175Ч составляет 4 032 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №175Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 17:20
  Санкт-Петербург Главный
Волхов 19:51 12 мин. 20:03 2 ч. 31 мин.
Малая Вишера 22:40 1 мин. 22:41 5 ч. 20 мин.
Окуловка 23:30 1 мин. 23:31 6 ч. 10 мин.
Бологое 00:15 1 мин. 00:16 6 ч. 55 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 02:01 1 мин. 02:02 8 ч. 41 мин.
Рязань 06:40 5 мин. 06:45 13 ч. 20 мин.
  Рязань-2
Первомайский 08:40 2 мин. 08:42 15 ч. 20 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 09:47 12 мин. 09:59 16 ч. 27 мин.
Грязи 10:39 3 мин. 10:42 17 ч. 19 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 12:10 40 мин. 12:50 18 ч. 50 мин.
Лиски 14:39 2 мин. 14:41 21 ч. 19 мин.
Россошь 16:19 5 мин. 16:24 22 ч. 59 мин.
Каменск-Шахтинский 19:53 2 мин. 19:55 1 дн. 2 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 20:18 14 мин. 20:32 1 дн. 2 ч.
  Лихая
Ростов-на-Дону 23:11 17 мин. 23:28 1 дн. 5 ч.
  Ростов Главный
Краснодар 03:02 5 мин. 03:07 1 дн. 9 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 04:29 35 мин. 05:04 1 дн. 11 ч.
Туапсе 06:42 17 мин. 06:59 1 дн. 13 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 07:42 3 мин. 07:45 1 дн. 14 ч.
  Лазаревская
Сочи 08:47 4 мин. 08:51 1 дн. 15 ч.
  Лоо
Сочи 09:14 10 мин. 09:24 1 дн. 15 ч.
Сочи 09:42 2 мин. 09:44 1 дн. 16 ч.
  Хоста
Адлер 09:55 1 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №175Ч

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:13
Московский вокзал
10:04
Адлер
1д 13ч 51м
20:25
Московский вокзал
09:55
Адлер
1д 13ч 30м
20:33
Ладожский вокзал
19:21
Адлер
1д 22ч 48м
20:33
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
1д 22ч 13м
20:13
Московский вокзал
10:04
Адлер
1д 13ч 51м
11:37
Витебский вокзал
16:11
Адлер
2д 4ч 34м
00:40
Московский вокзал
03:10
Сухум
2д 2ч 30м
07:45
Московский вокзал
12:06
Адлер
2д 4ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Астана → Атбасар, Казань → Москва, Томск → Уфа, Ростов-на-Дону → Россошь, Москва → Хельсинки, Краснодар → Беслан, Санкт-Петербург → Барановичи, Волгоград → Москва, Ессентуки → Сызрань, Лазаревская → Самара, Екатеринбург → Усть-юган, Архангельск → Полярные зори, Емва → Москва, Лиски → Ухта, Аша → Нижневартовск, Жданка → Москва, Нерюнгри → Ростов-на-Дону, Ялуторовск → Сургут, Владивосток → Хабаровск, Симферополь → Полтава
загрузка загрузка календарь календарь