продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №175К Киев - Кривой Рог

Маршрут и расписание поезда №175К Киев - Кривой Рог

Поезд №175К: время отправления от станции Киев – 19:55, прибытие на станцию Кривой Рог – 06:05.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Смела – 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №175К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 19:55
  Киев Пассажирский
Мироновка 23:23 2 мин. 23:25 3 ч. 28 мин.
Городище 00:09 2 мин. 00:11 4 ч. 14 мин.
Смела 00:49 5 мин. 00:54 4 ч. 54 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Знаменка 02:04 5 мин. 02:09 6 ч. 9 мин.
  Знаменка Пассажирская
Користовка 02:41 2 мин. 02:43 6 ч. 46 мин.
Александрия 02:54 2 мин. 02:56 6 ч. 59 мин.
Кривой Рог 05:21 5 мин. 05:26 9 ч. 26 мин.
  Кривой Рог Город
Кривой Рог 06:05 10 ч. 10 мин.
  Кривой Рог Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №175К

 

Другие поезда по маршруту Киев - Кривой Рог

рейс отправление прибытие в пути
20:06
Ужгород
03:16
Запорожье-1
7ч 56м
20:06
Киев Пассажирский
03:16
Запорожье-1
7ч 10м
20:06
Львов
03:16
Запорожье-1
7ч 56м
19:25
Киев Пассажирский
02:58
Геническ
7ч 33м
21:28
Ужгород
05:24
Кривой Рог Главный
8ч 47м
21:28
Киев Пассажирский
05:24
Кривой Рог Главный
7ч 56м
21:25
Киев Пассажирский
05:19
Херсон
7ч 54м
20:31
Киев Пассажирский
04:45
Херсон
8ч 14м
14:35
Киев Пассажирский
23:41
Николаев Пассажирский
9ч 6м
00:59
Киев Пассажирский
09:05
Кривой Рог Главный
8ч 6м
14:35
Киев Пассажирский
23:41
Кривой Рог Главный
9ч 6м
21:52
Киев Пассажирский
05:54
Херсон
8ч 2м
17:22
Киев Пассажирский
22:42
Кривой Рог Главный
5ч 20м
17:22
Киев Пассажирский
22:46
Кривой Рог Главный
5ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тайшет → Тулун, Кузоватово → Москва, Смоленск → Лазаревская, Москва → Братск, Рязань → Окуловка, Донецк → Миргород, Ульяновск → Омск, Самара → Белорецк, Пермь → Кез, Москва → Гаврилов посад, Санкт-Петербург → Лоухи, Петропавловск → Екатеринбург, Уфа → Златоуст, Иркутск → Заозерный, Астана → Курган, Уссурийск → Дальнереченск, Москва → Юкарка, Канаш → Екатеринбург, Махачкала → Хасав-Юрт, Москва → Лабытнанги, Харьков → Киев, Волгоград → Ростов-на-Дону, Адлер → Сызрань, Кузнецк → Каменск-Уральский
загрузка загрузка календарь календарь