продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №176Й Ульяновск - Нерюнгри

Маршрут и расписание поезда №176Й Ульяновск - Нерюнгри

Поезд №176Й: время отправления от станции Ульяновск – 13:05, прибытие на станцию Нерюнгри – 17:19.
На пути следования поезд делает 92 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Тында – 1 ч. 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №176Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ульяновск 13:05
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 13:38 2 мин. 13:40 33 минуты
  Верхняя Терраса
Чердаклы 14:03 2 мин. 14:05 58 минут
Димитровград 15:23 5 мин. 15:28 2 ч. 18 мин.
Нурлат 17:40 5 мин. 17:45 4 ч. 35 мин.
Челно-Вершины 18:10 2 мин. 18:12 5 ч. 5 мин.
  Челна
Шентала 18:43 2 мин. 18:45 5 ч. 38 мин.
Клявлино 19:34 2 мин. 19:36 6 ч. 29 мин.
Бугульма 20:45 15 мин. 21:00 7 ч. 40 мин.
Кандры 22:51 25 мин. 23:16 9 ч. 46 мин.
Буздяк 23:58 1 мин. 23:59 10 ч. 53 мин.
Уфа 03:10 20 мин. 03:30 14 ч. 5 мин.
Аша 05:30 2 мин. 05:32 16 ч. 25 мин.
Кропачево 06:35 15 мин. 06:50 17 ч. 30 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 07:19 2 мин. 07:21 18 ч. 14 мин.
Вязовая 07:38 2 мин. 07:40 18 ч. 33 мин.
Сулея 08:27 2 мин. 08:29 19 ч. 22 мин.
Бердяуш 08:58 2 мин. 09:00 19 ч. 53 мин.
Златоуст 10:08 2 мин. 10:10 21 ч. 3 мин.
Миасс 11:25 2 мин. 11:27 22 ч. 20 мин.
  Миасс-1
Чебаркуль 11:55 2 мин. 11:57 22 ч. 50 мин.
Челябинск 13:20 35 мин. 13:55 1 дн. 0 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 16:43 57 мин. 17:40 1 дн. 3 ч.
Тюмень 22:04 20 мин. 22:24 1 дн. 8 ч.
Ишим 02:11 15 мин. 02:26 1 дн. 13 ч.
Омск 05:38 42 мин. 06:20 1 дн. 16 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 08:31 2 мин. 08:33 1 дн. 19 ч.
  Татарская
Озеро-Карачи 09:17 4 мин. 09:21 1 дн. 20 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 10:22 30 мин. 10:52 1 дн. 21 ч.
Чулым 12:33 2 мин. 12:35 1 дн. 23 ч.
  Чулымская
Новосибирск 14:06 51 мин. 14:57 2 дн. 1 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 17:24 2 мин. 17:26 2 дн. 4 ч.
  Юрга-1
Тайга 18:34 3 мин. 18:37 2 дн. 5 ч.
Мариинск 20:40 26 мин. 21:06 2 дн. 7 ч.
Боготол 22:59 2 мин. 23:01 2 дн. 9 ч.
Ачинск 23:52 2 мин. 23:54 2 дн. 10 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 02:43 44 мин. 03:27 2 дн. 13 ч.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 05:29 1 мин. 05:30 2 дн. 16 ч.
Заозерный 06:03 1 мин. 06:04 2 дн. 16 ч.
  Заозёрная
Канск 07:15 2 мин. 07:17 2 дн. 18 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 07:59 22 мин. 08:21 2 дн. 18 ч.
  Иланская
Нижняя Пойма 09:24 1 мин. 09:25 2 дн. 20 ч.
  Решоты
Тайшет 10:24 40 мин. 11:04 2 дн. 21 ч.
Чунский 13:04 2 мин. 13:06 2 дн. 23 ч.
  Чуна
Вихоревка 15:06 24 мин. 15:30 3 дн. 2 ч.
Братск 15:57 3 мин. 16:00 3 дн. 2 ч.
  Анзёби
Братск 16:36 3 мин. 16:39 3 дн. 3 ч.
  Падунские Пороги
Братск 16:58 2 мин. 17:00 3 дн. 3 ч.
Видим 18:53 1 мин. 18:54 3 дн. 5 ч.
Железногорск-Илимский 20:21 13 мин. 20:34 3 дн. 7 ч.
  Коршуниха-Ангарская
Ручей 22:17 1 мин. 22:18 3 дн. 9 ч.
Янталь 22:31 1 мин. 22:32 3 дн. 9 ч.
Усть-Кут 23:19 40 мин. 23:59 3 дн. 10 ч.
  Лена
Звёздный 01:10 2 мин. 01:12 3 дн. 12 ч.
  Звёздная
Ния 01:53 2 мин. 01:55 3 дн. 12 ч.
Небель 02:30 2 мин. 02:32 3 дн. 13 ч.
Магистральный 03:13 5 мин. 03:18 3 дн. 14 ч.
  Киренга
Улькан 04:00 2 мин. 04:02 3 дн. 14 ч.
Кунерма 05:17 7 мин. 05:24 3 дн. 16 ч.
Северобайкальск 06:45 1 ч. 5 мин. 07:50 3 дн. 17 ч.
Нижнеангарск 08:22 2 мин. 08:24 3 дн. 19 ч.
Кичера+ 08:59 2 мин. 09:01 3 дн. 19 ч.
  Кичера
Ангоя 09:46 2 мин. 09:48 3 дн. 20 ч.
Новый Уоян 10:43 13 мин. 10:56 3 дн. 21 ч.
Янчукан 12:04 2 мин. 12:06 3 дн. 22 ч.
  Кюхельбекерская
Северомуйск 13:15 10 мин. 13:25 4 дн. 0 ч.
  Окусикан
Таксимо 14:52 50 мин. 15:42 4 дн. 1 ч.
Куанда 17:07 8 мин. 17:15 4 дн. 4 ч.
Новая Чара 19:50 1 ч. 0 мин. 20:50 4 дн. 6 ч.
Икабья 21:24 2 мин. 21:26 4 дн. 8 ч.
Хани 23:44 5 мин. 23:49 4 дн. 10 ч.
Олёкма 00:53 5 мин. 00:58 4 дн. 11 ч.
Юктали 02:52 42 мин. 03:34 4 дн. 13 ч.
Дюгабуль 04:30 1 мин. 04:31 4 дн. 15 ч.
Чильчи 05:44 3 мин. 05:47 4 дн. 16 ч.
Лопча 06:35 3 мин. 06:38 4 дн. 17 ч.
Ларба 07:33 6 мин. 07:39 4 дн. 18 ч.
Хорогочи 08:43 3 мин. 08:46 4 дн. 19 ч.
Кувыкта 09:32 2 мин. 09:34 4 дн. 20 ч.
Тында 10:25 1 ч. 40 мин. 12:05 4 дн. 21 ч.
Бестужево 12:41 1 мин. 12:42 4 дн. 23 ч.
Гилюй 13:07 1 мин. 13:08 5 дн. 0 ч.
Могот 13:41 1 мин. 13:42 5 дн. 0 ч.
Рихард Зорге 14:10 1 мин. 14:11 5 дн. 1 ч.
Нагорный 14:34 1 мин. 14:35 5 дн. 1 ч.
  Якутский
Нагорный 14:51 1 мин. 14:52 5 дн. 1 ч.
  Нагорная Якутская
Аям 15:20 1 мин. 15:21 5 дн. 2 ч.
Золотинка 15:46 1 мин. 15:47 5 дн. 2 ч.
Окурдан 16:10 1 мин. 16:11 5 дн. 3 ч.
Беркакит 16:42 1 мин. 16:43 5 дн. 3 ч.
  Оборчо
Беркакит 17:03 3 мин. 17:06 5 дн. 3 ч.
Нерюнгри 17:19 5 дн. 4 ч.
  Нерюнгри Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №176Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Минск → Динская, Усть-Илимск → Иркутск, Гребенка → Москва, Аксаково → Туапсе, Тюмень → Брест, Калининград → Адлер, Петропавловск → Томск, Краснодар → Елец, Верещагино → Москва, Харьков → Запорожье, Пенза → Ижевск, Омск → п Салым, Новосибирск → Кисловодск, Уфа → Новоабзаково, Шумерля → Санкт-Петербург, Николо-Полома → Москва, Хабаровск → Усть-орочи, Чусовская → Екатеринбург, Астрахань → Агрыз, Симферополь → Новоалексеевка
загрузка загрузка календарь календарь