продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №176Щ Москва - Саранск

Маршрут и расписание поезда №176Щ Москва - Саранск

Поезд №176Щ: время отправления от станции Москва – 13:52, прибытие на станцию Саранск – 00:52.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 39 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №176Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:52
  Москва Казанская
Рязань 17:20 12 мин. 17:32 3 ч. 28 мин.
Шилово 18:55 2 мин. 18:57 5 ч. 3 мин.
Сасово 19:55 3 мин. 19:58 6 ч. 3 мин.
Потьма 21:02 21 мин. 21:23 7 ч. 10 мин.
Торбеево 21:44 2 мин. 21:46 7 ч. 52 мин.
Ковылкино 22:26 2 мин. 22:28 8 ч. 34 мин.
Кадошкино 23:04 2 мин. 23:06 9 ч. 12 мин.
Рузаевка 23:41 39 мин. 00:20 9 ч. 49 мин.
Саранск 00:52 11 ч. 0 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №176Щ

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Петропавловск → Каменск-Уральский, Миасс → Тайга, Москва → Выборг, Туапсе → Каменск-Шахтинский, Омск → Пятигорск, Красноярск → Мариинск, Москва → Малая Вишера, Харьков → Ужгород, Краснодар → Георгиевск, Нижний Тагил → Лоо, Сочи → Беслан, Ковров → Шахунья, Ростов-на-Дону → Сочи, Хабаровск → Красноярск, Лазаревская → Ухта, Пермь → п Куйтун, Тихорецк → Волгоград, Приисковая → Новосибирск, Моршанск → Узловая, Богданович → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь