продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №177Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №177Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Поезд №177Е: время отправления от станции Екатеринбург – 19:30, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 08:10.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Балезино – 26 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №177Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 19:30
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 20:14 5 мин. 20:19 44 минуты
Пермь 01:26 24 мин. 01:50 5 ч. 56 мин.
  Пермь-2
Балезино 06:01 26 мин. 06:27 10 ч. 31 мин.
Глазов 06:51 2 мин. 06:53 11 ч. 21 мин.
Яр 07:34 2 мин. 07:36 12 ч. 4 мин.
Киров 10:22 15 мин. 10:37 14 ч. 52 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 12:29 2 мин. 12:31 16 ч. 59 мин.
  Котельнич-1
Шарья 14:40 14 мин. 14:54 19 ч. 10 мин.
Буй 18:07 14 мин. 18:21 22 ч. 37 мин.
Вологда 20:12 20 мин. 20:32 1 дн. 0 ч.
Череповец 22:42 15 мин. 22:57 1 дн. 3 ч.
  Череповец-1
Санкт-Петербург 08:10 1 дн. 12 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №177Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
21:35
Новокузнецк
10:00
Ладожский вокзал
1д 13ч 0м
21:03
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Ладожский вокзал
1д 11ч 35м
21:35
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
1д 13ч 0м
15:33
Челябинск Главный
06:16
Ладожский вокзал
1д 15ч 12м
18:20
Красноярск Пассажирский
10:39
Ладожский вокзал
1д 16ч 54м
21:35
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
1д 13ч 0м
19:19
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
1д 12ч 51м
15:06
Екатеринбург Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
1д 14ч 50м
21:22
Челябинск Главный
11:12
Ладожский вокзал
1д 14ч 25м
19:19
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
1д 13ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Россошь → Туапсе, Шелекса → Вельск, Тихорецк → Лоо, Бийск → Барнаул, Москва → Солнцево, Уфа → Тамбов, Тайга → Глазов, Дзержинск → Адлер, Зверево → Вышний Волочек, Горячий Ключ → Набережные Челны, Караганда → Омск, Лебяжья-сибирская → Омск, Рязань → Сасово, Симферополь → Полтава, Сочи → Владимир, Астана → Санкт-Петербург, Астана → Екатеринбург, Кизляр → Астрахань, Печора → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь