продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №177Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №177Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Поезд №177Е: время отправления от станции Екатеринбург – 19:19, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 08:10.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Балезино – 26 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №177Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 19:19
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 20:05 5 мин. 20:10 46 минут
Пермь 01:26 24 мин. 01:50 6 ч. 7 мин.
  Пермь-2
Балезино 06:01 26 мин. 06:27 10 ч. 42 мин.
Глазов 06:51 2 мин. 06:53 11 ч. 32 мин.
Яр 07:34 2 мин. 07:36 12 ч. 15 мин.
Киров 10:22 15 мин. 10:37 15 ч. 3 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 12:29 2 мин. 12:31 17 ч. 10 мин.
  Котельнич-1
Шарья 14:40 14 мин. 14:54 19 ч. 21 мин.
Буй 18:07 14 мин. 18:21 22 ч. 48 мин.
Вологда 20:12 20 мин. 20:32 1 дн. 0 ч.
  Вологда-1
Череповец 22:42 15 мин. 22:57 1 дн. 3 ч.
  Череповец-1
Санкт-Петербург 08:10 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №177Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
21:35
Новокузнецк
10:00
Ладожский вокзал
1д 12ч 57м
21:12
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Ладожский вокзал
1д 11ч 26м
21:35
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
1д 12ч 57м
15:33
Челябинск Главный
06:16
Ладожский вокзал
1д 15ч 25м
13:13
Новокузнецк
07:44
Витебский вокзал
1д 19ч 2м
18:02
Красноярск Пассажирский
08:00
Московский вокзал
1д 15ч 28м
21:35
Красноярск Пассажирский
10:00
Ладожский вокзал
1д 12ч 57м
21:35
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
1д 13ч 0м
19:19
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
1д 12ч 51м
04:33
Челябинск Главный
17:50
Ладожский вокзал
1д 15ч 15м
15:06
Екатеринбург Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
1д 14ч 50м
21:04
Челябинск Главный
11:12
Ладожский вокзал
1д 14ч 36м
12:16
Томск-2
07:15
Витебский вокзал
1д 19ч 31м
18:10
Новый Уренгой
10:43
Ладожский вокзал
1д 17ч 12м
15:08
Екатеринбург Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
1д 14ч 48м
18:10
Екатеринбург Пассажирский
10:43
Ладожский вокзал
1д 16ч 33м
19:19
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
1д 13ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лиски → Ставрополь, Москва → Ядриха, Воркута → Нижний Новгород, Москва → Смагино, Ессентуки → Армавир, Усть-Кут → Новосибирск, Тында → Падунский, Москва → Залещики, Иркутск → Иркутск, Адлер → Россошь, Волгоград → Новочеркасск, Самара → Симферополь, Красноярск → Бийск, Уфа → Ковров, Екатеринбург → Кизляр, Новый уренгой → Можга, Кременчуг → Брянск, Москва → Новозыбков, Ростов-на-Дону → Котлас, Новокузнецк → Красноярск, Калининград → Староминская, Владимир → Нижний Тагил, Заозерный → Курган, Лиски → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь