продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №178Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №178Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Поезд №178Е: время отправления от станции Санкт-Петербург – 19:20, прибытие на станцию Екатеринбург – 08:59.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Балезино – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №178Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 19:20
Волхов 21:30 5 мин. 21:35 2 ч. 10 мин.
Тихвин 22:55 2 мин. 22:57 3 ч. 35 мин.
Бабаево 01:28 34 мин. 02:02 6 ч. 8 мин.
Череповец 04:07 15 мин. 04:22 8 ч. 47 мин.
  Череповец-1
Вологда 06:41 23 мин. 07:04 11 ч. 21 мин.
Буй 08:35 14 мин. 08:49 13 ч. 15 мин.
Шарья 11:39 14 мин. 11:53 16 ч. 19 мин.
Котельнич 14:24 2 мин. 14:26 19 ч. 4 мин.
  Котельнич-1
Киров 16:20 15 мин. 16:35 21 ч. 0 мин.
  Киров Пассажирский
Яр 20:19 2 мин. 20:21 1 дн. 0 ч.
Глазов 21:12 2 мин. 21:14 1 дн. 1 ч.
Балезино 21:49 45 мин. 22:34 1 дн. 2 ч.
Пермь 02:59 31 мин. 03:30 1 дн. 7 ч.
  Пермь-2
Первоуральск 08:13 5 мин. 08:18 1 дн. 12 ч.
Екатеринбург 08:59 1 дн. 13 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №178Е

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Новокузнецк
1д 10ч 27м
17:09
Ладожский вокзал
04:12
Екатеринбург Пассажирский
1д 11ч 3м
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Тюмень
1д 10ч 27м
13:33
Ладожский вокзал
02:06
Челябинск Главный
1д 12ч 33м
22:20
Ладожский вокзал
13:55
Новокузнецк
1д 15ч 35м
21:26
Московский вокзал
13:55
Красноярск Пассажирский
1д 16ч 29м
20:40
Витебский вокзал
13:44
Красноярск Пассажирский
1д 17ч 4м
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Тюмень
1д 10ч 27м
16:30
Ладожский вокзал
04:22
Екатеринбург Пассажирский
1д 11ч 52м
16:02
Ладожский вокзал
03:18
Челябинск Главный
1д 11ч 16м
21:08
Витебский вокзал
14:31
Томск-2
1д 17ч 23м
19:15
Мурманск
18:05
Екатеринбург Пассажирский
2д 0ч 10м
21:42
Ладожский вокзал
10:02
Новый Уренгой
1д 12ч 20м
16:30
Ладожский вокзал
04:22
Екатеринбург Пассажирский
1д 11ч 52м
19:15
Ладожский вокзал
09:25
Екатеринбург Пассажирский
1д 14ч 10м
19:20
Ладожский вокзал
08:59
Новый Уренгой
1д 13ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Невель → Светлогорск-на-березин, Рязань → Ковылкино, Москва → Золотухино, Тверь → Санкт-Петербург, Приобье → Екатеринбург, Калининград → Навля, Москва → Похвистнево, Томск → Москва, Ростов-на-Дону → Пермь, Вихоревка → Москва, Аркадак → Москва, Раевка → Сургут, Лиски → Саранск, Курск → Воронеж, Волгоград → Новосибирск, Армавир → Челябинск, Санкт-Петербург → Тихвин, Ин → Шимановск, Казань → Янаул, Москаленки → Петропавловск
загрузка загрузка календарь календарь