продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №178Е Санкт-Петербург - Тюмень

Маршрут и расписание поезда №178Е Санкт-Петербург - Тюмень (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №178Е Санкт-Петербург - Тюмень сначала следуетдо станции Екатеринбург в составе поезда 178Е Санкт-Петербург - Екатеринбург, а затем его переприцепляют к поезду 100Э Москва - Владивосток.
Время отправления от станции Санкт-Петербург – 19:20, прибытие на станцию Тюмень – 15:00.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №178Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 19:20
Волхов 21:30 5 мин. 21:35 2 ч. 10 мин.
Тихвин 22:55 2 мин. 22:57 3 ч. 35 мин.
Бабаево 01:28 34 мин. 02:02 6 ч. 8 мин.
Череповец 04:07 15 мин. 04:22 8 ч. 47 мин.
  Череповец-1
Вологда 06:41 23 мин. 07:04 11 ч. 21 мин.
Буй 08:35 14 мин. 08:49 13 ч. 15 мин.
Шарья 11:39 14 мин. 11:53 16 ч. 19 мин.
Котельнич 14:24 2 мин. 14:26 19 ч. 4 мин.
  Котельнич-1
Киров 16:20 15 мин. 16:35 21 ч. 0 мин.
  Киров Пассажирский
Яр 20:19 2 мин. 20:21 1 дн. 0 ч.
Глазов 21:12 2 мин. 21:14 1 дн. 1 ч.
Балезино 21:49 45 мин. 22:34 1 дн. 2 ч.
Пермь 02:59 31 мин. 03:30 1 дн. 7 ч.
  Пермь-2
Первоуральск 08:13 5 мин. 08:18 1 дн. 12 ч.
Екатеринбург 08:59 1 ч. 5 мин. 10:04 1 дн. 13 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 15:00 1 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №178Е

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Тюмень

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Ладожский вокзал
07:22
Новокузнецк
1д 15ч 52м
15:30
Ладожский вокзал
07:22
Тюмень
1д 15ч 52м
15:30
Ладожский вокзал
07:22
Тюмень
1д 15ч 52м
19:20
Ладожский вокзал
14:26
Новый Уренгой
1д 19ч 6м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Трускавец → Киев, Вологда → Туапсе, Мариинск → Москва, Москва → Одесса, Нижневартовск → Бугульма, Пенза → Адлер, Сочи → Зверево, Каменск-Уральский → Ульяновск, Юрга → Абакан, Курск → Тула, Одесса → Винница, Туймазы → Санкт-Петербург, Нижневартовск → Челябинск, Уфа → Полтава, Динская → Москва, Вознесенск → Москва, Екатеринбург → Чимкент, Дятьково → Москва, Сорочинск → Москва, Отрадный → Нижневартовск
загрузка загрузка календарь календарь