продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №179Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №179Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Поезд №179Е: время отправления от станции Екатеринбург – 19:19, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 08:10.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Балезино – 26 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №179Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 19:19
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 20:05 5 мин. 20:10 46 минут
Пермь 01:26 24 мин. 01:50 6 ч. 7 мин.
  Пермь-2
Балезино 06:01 26 мин. 06:27 10 ч. 42 мин.
Глазов 06:51 2 мин. 06:53 11 ч. 32 мин.
Яр 07:34 2 мин. 07:36 12 ч. 15 мин.
Киров 10:22 15 мин. 10:37 15 ч. 3 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 12:29 2 мин. 12:31 17 ч. 10 мин.
  Котельнич-1
Шарья 14:40 14 мин. 14:54 19 ч. 21 мин.
Буй 18:07 14 мин. 18:21 22 ч. 48 мин.
Вологда 20:12 20 мин. 20:32 1 дн. 0 ч.
Череповец 22:42 15 мин. 22:57 1 дн. 3 ч.
  Череповец-1
Санкт-Петербург 08:10 1 дн. 12 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №179Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
21:35
Новокузнецк
10:00
Ладожский вокзал
1д 13ч 0м
21:03
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Ладожский вокзал
1д 11ч 35м
21:35
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
1д 13ч 0м
15:33
Челябинск Главный
06:16
Ладожский вокзал
1д 15ч 12м
18:20
Красноярск Пассажирский
10:39
Ладожский вокзал
1д 16ч 54м
21:35
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
1д 13ч 0м
19:30
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
1д 12ч 40м
15:06
Екатеринбург Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
1д 14ч 50м
21:22
Челябинск Главный
11:12
Ладожский вокзал
1д 14ч 25м
19:19
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
1д 13ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киров → Томск, Ростов-на-Дону → п Чертково, Астана → Катайск, Шира → Тюмень, Анапа → п Чертково, Омск → Ульяновск, Сочи → Димитровград, Рудница → Москва, Прокопьевск → Челябинск, Армавир → Адлер, Великий Новгород → Санкт-Петербург, Петрозаводск → Минск, Краснодар → Белгород, Верхняя Инта → Новороссийск, Муром → Екатеринбург, Чита → Баляга, Новокасторное → Самара, Курск → ст-ца Каневская, Калачинск → Томск, Ростов-на-Дону → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь