продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №179У Челябинск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №179У Челябинск - Санкт-Петербург

Поезд №179У: время отправления от станции Челябинск – 21:20, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 17:50.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 58 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №179У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 21:20
  Челябинск Главный
Кыштым 23:09 2 мин. 23:11 1 ч. 49 мин.
Верхний Уфалей 00:14 16 мин. 00:30 2 ч. 54 мин.
Екатеринбург 02:35 1 ч. 58 мин. 04:33 5 ч. 15 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 10:30 20 мин. 10:50 13 ч. 10 мин.
  Пермь-2
Балезино 15:01 30 мин. 15:31 17 ч. 41 мин.
Глазов 16:07 2 мин. 16:09 18 ч. 47 мин.
Зуевка 17:38 2 мин. 17:40 20 ч. 18 мин.
Киров 19:55 15 мин. 20:10 22 ч. 35 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 21:53 2 мин. 21:55 1 дн. 0 ч.
  Котельнич-1
Шарья 23:52 15 мин. 00:07 1 дн. 2 ч.
Буй 03:42 15 мин. 03:57 1 дн. 6 ч.
Вологда 05:47 22 мин. 06:09 1 дн. 8 ч.
  Вологда-1
Череповец 08:28 18 мин. 08:46 1 дн. 11 ч.
  Череповец-1
Бабаево 11:00 30 мин. 11:30 1 дн. 13 ч.
Волхов 15:13 4 мин. 15:17 1 дн. 17 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 17:50 1 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №179У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
10:30
Челябинск Главный
06:16
Ладожский вокзал
1д 19ч 46м
15:30
Челябинск Главный
11:12
Ладожский вокзал
1д 19ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Симферополь → Семь колодезей, Рязань → Новороссийск, Москва → Бишкек, Николо-Полома → Санкт-Петербург, Орск → Горячий Ключ, Москва → Эжва, Омск → Плотниково, Новый Уренгой → Тюмень, Томск → Киселевск, Саратов → Бугуруслан, Петров Вал → Сочи, Красноярск → Усолье-Сибирское, Новосибирск → Тайшет, Микунь → Киров, Херсон → Калуга, Агрыз → Иркутск, Уфа → Бугуруслан, Глазов → Пыть-Ях, Чита → Сковородино, Щучье → Саратов, Прокопьевск → Отар, Овруч → Санкт-Петербург, Староминская → Нижний Тагил
загрузка загрузка календарь календарь