продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №180В Санкт-Петербург - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №180В Санкт-Петербург - Екатеринбург

Поезд №180В: время отправления от станции Санкт-Петербург – 16:30, прибытие на станцию Екатеринбург – 04:22.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пермь – 1 ч. 7 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №180В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 16:30
Волхов 18:31 2 мин. 18:33 2 ч. 1 мин.
Тихвин 20:00 2 мин. 20:02 3 ч. 30 мин.
Пикалёво 20:40 2 мин. 20:42 4 ч. 10 мин.
  Пикалёво-1
Бабаево 22:25 34 мин. 22:59 5 ч. 55 мин.
Череповец 01:09 17 мин. 01:26 8 ч. 39 мин.
  Череповец-1
Вологда 03:34 23 мин. 03:57 11 ч. 4 мин.
Буй 05:33 15 мин. 05:48 13 ч. 3 мин.
Шарья 08:43 17 мин. 09:00 16 ч. 13 мин.
Котельнич 11:16 2 мин. 11:18 18 ч. 46 мин.
  Котельнич-1
Киров 13:15 35 мин. 13:50 20 ч. 45 мин.
  Киров Пассажирский
Яр 16:42 2 мин. 16:44 1 дн. 0 ч.
Глазов 17:14 2 мин. 17:16 1 дн. 0 ч.
Балезино 17:43 26 мин. 18:09 1 дн. 1 ч.
Пермь 21:48 1 ч. 7 мин. 22:55 1 дн. 5 ч.
  Пермь-2
Первоуральск 03:21 5 мин. 03:26 1 дн. 10 ч.
Екатеринбург 04:22 1 дн. 11 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №180В

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Новокузнецк
1д 10ч 27м
17:09
Ладожский вокзал
04:12
Екатеринбург Пассажирский
1д 11ч 3м
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Тюмень
1д 10ч 27м
13:33
Ладожский вокзал
02:08
Челябинск Главный
1д 12ч 35м
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Тюмень
1д 10ч 27м
19:20
Ладожский вокзал
08:59
Екатеринбург Пассажирский
1д 13ч 39м
16:02
Ладожский вокзал
03:18
Челябинск Главный
1д 11ч 16м
19:20
Ладожский вокзал
08:59
Новый Уренгой
1д 13ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иркутск → Тында, Славгород → Купино, Минск → Брест, Гомель → Москва, Нижний Новгород → Томск, Хабаровск → Черниговка село, Челна → Челябинск, Аша → Нижневартовск, Платформа 88 км → Рязань, Армавир → Красноярск, Валуйки → Пенза, Янаул → Прокопьевск, Алма-Ата → Новосибирск, Казань → Минеральные Воды, Вологда → Мурманск, Отрадный → Самара, Новосибирск → Барнаул, Николаев → Киев, Выборг → Тиккурила, Воронеж → Вязники
загрузка загрузка календарь календарь