продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №181А Санкт-Петербург - Киров

Маршрут и расписание поезда №181А Санкт-Петербург - Киров

Поезд №181А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 16:22, прибытие на станцию Киров – 13:15.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 34 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №181А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 16:22
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 18:31 2 мин. 18:33 2 ч. 9 мин.
  Волховстрой-1
Тихвин 20:00 2 мин. 20:02 3 ч. 38 мин.
Пикалёво 20:40 2 мин. 20:42 4 ч. 18 мин.
  Пикалёво-1
Бабаево 22:25 34 мин. 22:59 6 ч. 3 мин.
Череповец 01:09 17 мин. 01:26 8 ч. 47 мин.
  Череповец-1
Вологда 03:34 23 мин. 03:57 11 ч. 12 мин.
  Вологда-1
Буй 05:33 15 мин. 05:48 13 ч. 11 мин.
Шарья 08:43 17 мин. 09:00 16 ч. 21 мин.
Котельнич 11:16 2 мин. 11:18 18 ч. 54 мин.
  Котельнич-1
Киров 13:15 20 ч. 53 мин.
  Киров Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №181А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Киров

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Ладожский вокзал
12:08
Новокузнецк
20ч 38м
17:09
Ладожский вокзал
14:35
Екатеринбург Пассажирский
21ч 26м
15:30
Ладожский вокзал
12:08
Тюмень
20ч 38м
16:02
Ладожский вокзал
14:11
Киров Пассажирский
22ч 9м
13:33
Ладожский вокзал
12:18
Ижевск
22ч 45м
13:33
Ладожский вокзал
12:18
Челябинск Главный
22ч 45м
22:20
Ладожский вокзал
22:07
Новокузнецк
23ч 47м
21:26
Московский вокзал
22:07
Красноярск Пассажирский
1д 0ч 41м
20:40
Витебский вокзал
22:17
Красноярск Пассажирский
1д 1ч 37м
15:30
Ладожский вокзал
12:19
Тюмень
20ч 49м
19:20
Ладожский вокзал
16:20
Екатеринбург Пассажирский
21ч 0м
16:30
Ладожский вокзал
13:15
Екатеринбург Пассажирский
20ч 45м
16:30
Ладожский вокзал
13:15
Киров Пассажирский
20ч 45м
21:02
Ладожский вокзал
18:22
Киров Пассажирский
21ч 20м
16:02
Ладожский вокзал
14:11
Челябинск Главный
22ч 9м
08:28
Ладожский вокзал
09:00
Ижевск
1д 0ч 32м
21:08
Витебский вокзал
22:17
Томск-2
1д 1ч 9м
21:42
Ладожский вокзал
19:43
Новый Уренгой
22ч 1м
16:30
Ладожский вокзал
13:15
Екатеринбург Пассажирский
20ч 45м
19:15
Ладожский вокзал
18:22
Екатеринбург Пассажирский
23ч 7м
19:20
Ладожский вокзал
16:20
Новый Уренгой
21ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Арзамас → Туймазы, Калуга → Москва, Александров → Вологда, Санкт-Петербург → Житомир, Белореченск → Ростов-на-Дону, Муром → Чад, Сызрань → Моршанск, Набережные Челны → Сызрань, Нерехта → Москва, Екатеринбург → Красноярск, Аксаково → Симферополь, Лазаревская → Волгоград, п Таежный → Канск, Пермь → Курск, Москва → Пятигорск, Москва → Старобельск, Брянск → Москва, Минеральные Воды → Дубовское село, Ромодан → Москва, Воронеж → Ставрополь
загрузка загрузка календарь календарь