продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №181Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №181Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Поезд №181Е: время отправления от станции Екатеринбург – 15:06, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 05:56.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №181Е составляет 3 610 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №181Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 15:06
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 15:50 5 мин. 15:55 44 минуты
Пермь 22:00 32 мин. 22:32 6 ч. 54 мин.
  Пермь-2
Балезино 02:47 30 мин. 03:17 11 ч. 41 мин.
Киров 07:24 20 мин. 07:44 16 ч. 18 мин.
  Киров Пассажирский
Шарья 12:05 14 мин. 12:19 20 ч. 59 мин.
Буй 15:30 14 мин. 15:44 1 дн. 0 ч.
Вологда 18:20 20 мин. 18:40 1 дн. 3 ч.
  Вологда-1
Кипелово 19:43 2 мин. 19:45 1 дн. 4 ч.
Чебсара 20:07 2 мин. 20:09 1 дн. 5 ч.
Череповец 21:04 15 мин. 21:19 1 дн. 5 ч.
  Череповец-1
Бабаево 23:27 34 мин. 00:01 1 дн. 8 ч.
Тихвин 02:41 2 мин. 02:43 1 дн. 11 ч.
Волхов 03:58 2 мин. 04:00 1 дн. 12 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 05:56 1 дн. 14 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №181Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
21:35
Новокузнецк
10:37
Ладожский вокзал
1д 13ч 37м
21:03
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Ладожский вокзал
1д 11ч 35м
21:35
Тюмень
10:37
Ладожский вокзал
1д 13ч 37м
15:33
Челябинск Главный
06:16
Ладожский вокзал
1д 15ч 12м
18:20
Красноярск Пассажирский
10:39
Ладожский вокзал
1д 16ч 54м
21:35
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
1д 13ч 0м
19:30
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
1д 12ч 40м
19:19
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
1д 12ч 51м
21:22
Челябинск Главный
11:12
Ладожский вокзал
1д 14ч 25м
19:19
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
1д 13ч 45м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Анапа → Россошь, Агрыз → Тюмень, Вологда → Вонгуда, Екатеринбург → Бабаево, Тюмень → Новосибирск, Тюмень → Черемхово, Сургут → Симская, Адлер → Ижевск, Воронеж → Вязники, Красноярск → Петропавловск, Георгиевск → Новороссийск, Волгоград → Сочи, Киров → Кисловодск, Киров → Томск, Северобайкальск → Иркутск, Красноярск → Омск, Пермь → Тихорецк, Белгород → Марганец, Сафоново → Москва, Канск → Нерюнгри
загрузка загрузка календарь календарь