продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №181Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №181Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Поезд №181Е: время отправления от станции Екатеринбург – 14:09, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 05:50.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №181Е составляет 3 610 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №181Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 14:09
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 15:03 5 мин. 15:08 54 минуты
Кунгур 19:13 2 мин. 19:15 5 ч. 4 мин.
Пермь 20:47 22 мин. 21:09 6 ч. 38 мин.
  Пермь-2
Верещагино 22:57 2 мин. 22:59 8 ч. 48 мин.
Балезино 00:55 25 мин. 01:20 10 ч. 46 мин.
Глазов 01:51 2 мин. 01:53 11 ч. 42 мин.
Яр 02:26 2 мин. 02:28 12 ч. 17 мин.
Киров 04:42 14 мин. 04:56 14 ч. 33 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 07:37 2 мин. 07:39 17 ч. 28 мин.
  Котельнич-1
Свеча 08:44 2 мин. 08:46 18 ч. 35 мин.
Шарья 10:37 18 мин. 10:55 20 ч. 28 мин.
Буй 15:02 17 мин. 15:19 1 дн. 0 ч.
Вологда 17:32 23 мин. 17:55 1 дн. 3 ч.
  Вологда-1
Череповец 20:17 17 мин. 20:34 1 дн. 6 ч.
  Череповец-1
Бабаево 22:52 30 мин. 23:22 1 дн. 8 ч.
Тихвин 02:01 2 мин. 02:03 1 дн. 11 ч.
Волхов 03:24 3 мин. 03:27 1 дн. 13 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 05:50 1 дн. 15 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №181Е

 
Популярные маршруты путешествий на Новый год
13.12.2017

Предпочитаете провести новогодние праздники, нежась в теплых водах южных морей и наслаждаясь экзотической природой тропических островов? Имеете право. Но в душе большинство из нас не мыслят этот →

Популярные маршруты

Иркутск → Наушки, Самара → Бишкек, Ухта → Верхняя Инта, Смоленск → Ярославль, Новокузнецк → Кулунда, Челябинск → Ростов-на-Дону, Тюмень → Тулун, Санкт-Петербург → Овруч, Чита → Красноярск, Унгень → Москва, Новосибирск → Слюдянка, Эльбан → Уссурийск, Харьков → Курск, Брянск → Туапсе, Находка → Хабаровск, Шахты → Владикавказ, Тюмень → Владивосток, Тюмень → Буй, Селихино село → Высокогорный, Курорт-боровое → Петропавловск
загрузка загрузка календарь календарь