продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №181Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №181Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Поезд №181Е: время отправления от станции Екатеринбург – 15:06, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 05:56.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №181Е составляет 3 610 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №181Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 15:06
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 15:50 5 мин. 15:55 44 минуты
Пермь 22:00 32 мин. 22:32 6 ч. 54 мин.
  Пермь-2
Балезино 02:47 30 мин. 03:17 11 ч. 41 мин.
Киров 07:24 20 мин. 07:44 16 ч. 18 мин.
  Киров Пассажирский
Шарья 12:05 14 мин. 12:19 20 ч. 59 мин.
Буй 15:30 14 мин. 15:44 1 дн. 0 ч.
Вологда 18:20 20 мин. 18:40 1 дн. 3 ч.
Кипелово 19:43 2 мин. 19:45 1 дн. 4 ч.
Чебсара 20:07 2 мин. 20:09 1 дн. 5 ч.
Череповец 21:04 15 мин. 21:19 1 дн. 5 ч.
  Череповец-1
Бабаево 23:27 34 мин. 00:01 1 дн. 8 ч.
Тихвин 02:41 2 мин. 02:43 1 дн. 11 ч.
Волхов 03:58 2 мин. 04:00 1 дн. 12 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 05:56 1 дн. 14 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №181Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
21:35
Новокузнецк
10:00
Ладожский вокзал
1д 12ч 57м
21:12
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Ладожский вокзал
1д 11ч 26м
21:35
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
1д 12ч 57м
15:33
Челябинск Главный
06:16
Ладожский вокзал
1д 15ч 25м
13:13
Новокузнецк
07:44
Витебский вокзал
1д 19ч 2м
18:02
Красноярск Пассажирский
08:00
Московский вокзал
1д 15ч 28м
21:35
Красноярск Пассажирский
10:00
Ладожский вокзал
1д 12ч 57м
21:35
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
1д 13ч 0м
19:30
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
1д 12ч 40м
19:19
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
1д 12ч 51м
04:33
Челябинск Главный
17:50
Ладожский вокзал
1д 15ч 15м
21:04
Челябинск Главный
11:12
Ладожский вокзал
1д 14ч 36м
12:16
Томск-2
07:15
Витебский вокзал
1д 19ч 31м
18:10
Новый Уренгой
10:43
Ладожский вокзал
1д 17ч 12м
15:08
Екатеринбург Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
1д 14ч 48м
18:10
Екатеринбург Пассажирский
10:43
Ладожский вокзал
1д 16ч 33м
19:19
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
1д 13ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Новый Уренгой, Ульяновск → Иваново, Москаленки → Новосибирск, Владикавказ → Рязань, Нижний Тагил → Вятские Поляны, Новая Чара → Нерюнгри, Орел → Старый Оскол, Канаш → Восстание пассажирская, Екатеринбург → Ртищево, Хабары → Москва, Новый уренгой → Казань, Курск → Адлер, Нижний Новгород → Ртищево, Пермь → Уруша, Лучегорск → Новосибирск, Армавир → Уфа, Киров → Белгород, Москва → Кэлэрашь, Сызрань → Челябинск, Ростов-на-Дону → Воркута, Бердск → Алма-Ата, Адлер → Узловая, Новый Уренгой → Челябинск, Орел → Запорожье
загрузка загрузка календарь календарь