продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №181Э Кисловодск - Москва

Маршрут и расписание поезда №181Э Кисловодск - Москва

Поезд №181Э: время отправления от станции Кисловодск – 07:55, прибытие на станцию Москва – 05:56.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 32 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №181Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киров 07:55
  Киров Пассажирский
Шарья 11:36 15 мин. 11:51 3 ч. 41 мин.
Буй 15:25 15 мин. 15:40 7 ч. 30 мин.
Вологда 18:20 20 мин. 18:40 10 ч. 25 мин.
  Вологда-1
Череповец 21:00 20 мин. 21:20 13 ч. 5 мин.
  Череповец-1
Бабаево 23:29 32 мин. 00:01 15 ч. 34 мин.
Тихвин 02:29 2 мин. 02:31 18 ч. 34 мин.
Волхов 03:42 6 мин. 03:48 19 ч. 47 мин.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 05:56 22 ч. 1 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №181Э

 

Другие поезда по маршруту Кисловодск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:09
Кисловодск
20:25
Казанский вокзал
1д 0ч 16м
13:45
Кисловодск
02:02
Московский вокзал
1д 12ч 17м
23:50
Кисловодск
15:46
Курский вокзал
1д 15ч 56м
12:42
Кисловодск
03:22
Курский вокзал
1д 14ч 40м
№253С 
*беспересадочный вагон
КисловодскМосква
15:09
Кисловодск
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 16м
№681С 
*беспересадочный вагон
КисловодскМосква
21:05
Кисловодск
05:23
Казанский вокзал
1д 8ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воркута → Сосногорск, Нижневартовск → Омск, Москва → Жмеринка, Тверь → Лодейное поле, Пермь → Ярославль, Новокузнецк → Лангепас, Атырау → Алма-Ата, Брянск → Миллерово, Москва → Нурлат, Киров → Кострома, Самара → Старый Оскол, Улан-Удэ → Наушки, Ростов Великий → Пермь, п Салым → Раевка, Набережные Челны → Агрыз, Дмитриевка → Санкт-Петербург, Самара → Нижний Новгород, Пермь → Москва, Рязань → Оренбург, Петрозаводск → Борисов, Екатеринбург → Иркутск, п Костылево → Архангельск, Зубова Поляна → Тольятти, Волжский → Самарканд
загрузка загрузка календарь календарь