продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №181Э Кисловодск - Москва

Маршрут и расписание поезда №181Э Кисловодск - Москва

Поезд №181Э: время отправления от станции Кисловодск – 00:30, прибытие на станцию Москва – 10:59.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Кропоткин – 52 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №181Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минеральные Воды 00:30
Невинномысск 02:00 27 мин. 02:27 1 ч. 30 мин.
  Невинномысская
Армавир 03:39 3 мин. 03:42 3 ч. 9 мин.
  Армавир Ростовский
Гулькевичи 04:36 2 мин. 04:38 4 ч. 6 мин.
Кропоткин 05:02 52 мин. 05:54 4 ч. 32 мин.
  Кавказская
Тихорецк 06:52 3 мин. 06:55 6 ч. 22 мин.
  Тихорецкая
Ростов 09:35 26 мин. 10:01 9 ч. 5 мин.
Красный Сулин 13:07 2 мин. 13:09 12 ч. 37 мин.
  Сулин
Зверево 13:30 2 мин. 13:32 13 ч. 0 мин.
Каменск-Шахтинский 13:55 20 мин. 14:15 13 ч. 25 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 14:42 2 мин. 14:44 14 ч. 12 мин.
  Каменская
Миллерово 15:38 2 мин. 15:40 15 ч. 8 мин.
Чертково 16:34 2 мин. 16:36 16 ч. 4 мин.
Россошь 18:06 20 мин. 18:26 17 ч. 36 мин.
Лиски 20:00 5 мин. 20:05 19 ч. 30 мин.
Воронеж 21:12 5 мин. 21:17 20 ч. 42 мин.
Липецк 00:28 20 мин. 00:48 23 ч. 58 мин.
Елец 02:00 35 мин. 02:35 1 дн. 1 ч.
Ефремов 04:03 2 мин. 04:05 1 дн. 3 ч.
Узловая 06:01 6 мин. 06:07 1 дн. 5 ч.
  Узловая-1
Ожерелье 08:28 27 мин. 08:55 1 дн. 7 ч.
Москва 10:59 1 дн. 10 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №181Э

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Мурманск → Борисов, Киев → Конотоп, Великие Луки → Рига, Нижневартовск → Екатеринбург, Волгоград → Адлер, Пенза → Хабаровск, Сосногорск → Москва, Вятские Поляны → Ульяновск, Харьков → Москва, Москва → Новый уренгой, Киров → Новочеркасск, Кемь → Мурманск, Актобе → Алма-Ата, Отрадный → Нижневартовск, Калининград → Староминская, Шабалино → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Саранск, Ростов-на-Дону → Ессентуки, Новый уренгой → Пермь, Киров → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь