продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №181И Новокузнецк - Адлер

Маршрут и расписание поезда №181И Новокузнецк - Адлер

Поезд №181И: время отправления от станции Новокузнецк – 10:10, прибытие на станцию Адлер – 08:38.
На пути следования поезд делает 50 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №181И составляет 2 349 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №181И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 10:10
  Новокузнецк Город
Прокопьевск 10:52 2 мин. 10:54 42 минуты
  Прокопьевск Пассажирский
Киселёвск 11:08 1 мин. 11:09 58 минут
  Черкасов Камень
Киселевск 11:22 2 мин. 11:24 1 ч. 12 мин.
  Киселёвск
Киселёвск 11:36 1 мин. 11:37 1 ч. 26 мин.
  Красный Камень
Трудармейский 11:54 1 мин. 11:55 1 ч. 44 мин.
  Трудармейская
Артышта 12:06 1 мин. 12:07 1 ч. 56 мин.
Белово 12:47 23 мин. 13:10 2 ч. 37 мин.
Ленинск-Кузнецкий 13:45 2 мин. 13:47 3 ч. 35 мин.
  Егозово
Промышленное 14:18 2 мин. 14:20 4 ч. 8 мин.
  Промышленная
Тогучин 15:32 2 мин. 15:34 5 ч. 22 мин.
Новосибирск 17:02 2 мин. 17:04 6 ч. 52 мин.
  Инская
Новосибирск 17:39 1 ч. 0 мин. 18:39 7 ч. 29 мин.
Барабинск 22:32 30 мин. 23:02 12 ч. 22 мин.
Омск 03:01 45 мин. 03:46 16 ч. 51 мин.
  Омск Пассажирский
Ишим 06:54 15 мин. 07:09 20 ч. 44 мин.
Тюмень 11:20 20 мин. 11:40 1 дн. 1 ч.
Каменск-Уральский 16:26 18 мин. 16:44 1 дн. 6 ч.
Челябинск 19:30 41 мин. 20:11 1 дн. 9 ч.
  Челябинск Главный
Уфа 04:57 23 мин. 05:20 1 дн. 18 ч.
Белебей 08:56 2 мин. 08:58 1 дн. 22 ч.
  Аксаково
Абдулино 09:50 12 мин. 10:02 1 дн. 23 ч.
Самара 14:08 57 мин. 15:05 2 дн. 3 ч.
Сызрань 18:52 12 мин. 19:04 2 дн. 8 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 20:22 2 мин. 20:24 2 дн. 10 ч.
Кулатка 20:46 2 мин. 20:48 2 дн. 10 ч.
Сенной 21:54 3 мин. 21:57 2 дн. 11 ч.
  Сенная
Саратов 00:52 40 мин. 01:32 2 дн. 14 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 05:32 2 мин. 05:34 2 дн. 19 ч.
Волгоград 08:55 46 мин. 09:41 2 дн. 22 ч.
  Волгоград-1
Котельниково 13:03 5 мин. 13:08 3 дн. 2 ч.
Дубовское 13:49 5 мин. 13:54 3 дн. 3 ч.
  Ремонтная
Зимовники 14:48 3 мин. 14:51 3 дн. 4 ч.
Орловский 15:35 3 мин. 15:38 3 дн. 5 ч.
  Двойная
Сальск 16:40 30 мин. 17:10 3 дн. 6 ч.
Песчанокопское 18:26 5 мин. 18:31 3 дн. 8 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 19:11 5 мин. 19:16 3 дн. 9 ч.
  Ея
Кубанский 19:28 3 мин. 19:31 3 дн. 9 ч.
  Ровное
Тихорецк 21:03 3 мин. 21:06 3 дн. 10 ч.
  Тихорецкая
Выселки 22:47 5 мин. 22:52 3 дн. 12 ч.
Кореновск 23:51 3 мин. 23:54 3 дн. 13 ч.
Динская 00:24 2 мин. 00:26 3 дн. 14 ч.
Краснодар 01:44 8 мин. 01:52 3 дн. 15 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 03:09 35 мин. 03:44 3 дн. 16 ч.
Туапсе 05:20 12 мин. 05:32 3 дн. 19 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 06:14 12 мин. 06:26 3 дн. 20 ч.
  Лазаревская
Сочи 07:25 5 мин. 07:30 3 дн. 21 ч.
  Лоо
Сочи 07:57 10 мин. 08:07 3 дн. 21 ч.
Сочи 08:25 2 мин. 08:27 3 дн. 22 ч.
  Хоста
Адлер 08:38 3 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №181И

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Ганновер гл, Екатеринбург → Кадуй, Ярославль → Армавир, Биробиджан → Иркутск, Москва → Уссурийск, Вознесенск → Брянск, Калачинск → Новосибирск, Минск → Архангельск, Грязи → Ростов-на-Дону, Ухта → Новороссийск, Неприк → Москва, Тобольск → Нижневартовск, Ростов-на-Дону → Днепропетровск, Москва → Пристень, Хабаровск → Новокузнецк, Архангельск → Кулой, Москва → Малоярославец, Уфа → Валуйки, Канаш → Тверь, Ивацевичи → Москва
загрузка загрузка календарь календарь