продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №181М Москва - Ростов-на-Дону

Маршрут и расписание поезда №181М Москва - Ростов-на-Дону

Поезд №181М: время отправления от станции Москва – 14:35, прибытие на станцию Ростов-на-Дону – 03:00.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №181М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:35
Узловая 18:41 2 мин. 18:43 4 ч. 6 мин.
Ефремов 20:25 2 мин. 20:27 5 ч. 50 мин.
Елец 21:52 30 мин. 22:22 7 ч. 17 мин.
Липецк 23:37 17 мин. 23:54 9 ч. 2 мин.
Воронеж 02:26 3 мин. 02:29 11 ч. 51 мин.
  Придача
Лиски 03:36 20 мин. 03:56 13 ч. 1 мин.
Подгоренский 05:17 24 мин. 05:41 14 ч. 42 мин.
  Подгорное
Россошь 06:08 23 мин. 06:31 15 ч. 33 мин.
Чертково 08:25 2 мин. 08:27 17 ч. 50 мин.
Миллерово 09:35 2 мин. 09:37 19 ч. 0 мин.
Каменск-Шахтинский 10:41 2 мин. 10:43 20 ч. 6 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 11:10 28 мин. 11:38 20 ч. 35 мин.
  Лихая
Зверево 12:08 2 мин. 12:10 21 ч. 33 мин.
Красный Сулин 12:32 18 мин. 12:50 21 ч. 57 мин.
  Сулин
Ростов 15:26 18 мин. 15:44 1 дн. 0 ч.
Кущевская 18:10 3 мин. 18:13 1 дн. 3 ч.
  Кущевка
Тихорецк 19:45 3 мин. 19:48 1 дн. 5 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 20:41 17 мин. 20:58 1 дн. 6 ч.
  Кавказская
Армавир 22:02 2 мин. 22:04 1 дн. 7 ч.
Невинномысск 23:16 5 мин. 23:21 1 дн. 8 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 00:40 45 мин. 01:25 1 дн. 10 ч.
Пятигорск 01:58 5 мин. 02:03 1 дн. 11 ч.
Ессентуки 02:25 5 мин. 02:30 1 дн. 11 ч.
Кисловодск 03:00 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №181М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ростов-на-Дону

рейс отправление прибытие в пути
00:25
Казанский вокзал
22:42
Новороссийск
22ч 17м
21:04
Павелецкий вокзал
22:01
Новороссийск
1д 0ч 57м
17:20
Павелецкий вокзал
18:24
Новороссийск
1д 1ч 4м
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Вологда, Назрань → Рязань, Чита → Тарбагатай, Зима → Уфа, Сызрань → Ленинск кузнецкий, Ростов-на-Дону → Смородино, Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск, Лесозаводск → Чита, Оренбург → Уральск, Юша → Уфа, Пыть-Ях → Астрахань, Иркутск → Хабаровск, Екатеринбург → Астана, Сургут → Приютово, Киров → Слюдянка, Миллерово → Минеральные Воды, Новокузнецк → Екатеринбург, Белореченск → Ростов-на-Дону, Самара → Ачинск, Томск → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь