продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №181М Москва - Ростов-на-Дону

Маршрут и расписание поезда №181М Москва - Ростов-на-Дону

Поезд №181М: время отправления от станции Москва – 14:35, прибытие на станцию Ростов-на-Дону – 03:00.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №181М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:35
Узловая 18:41 2 мин. 18:43 4 ч. 6 мин.
Ефремов 20:25 2 мин. 20:27 5 ч. 50 мин.
Елец 21:52 30 мин. 22:22 7 ч. 17 мин.
Липецк 23:37 17 мин. 23:54 9 ч. 2 мин.
Воронеж 02:26 3 мин. 02:29 11 ч. 51 мин.
  Придача
Лиски 03:36 20 мин. 03:56 13 ч. 1 мин.
Подгоренский 05:17 24 мин. 05:41 14 ч. 42 мин.
  Подгорное
Россошь 06:08 23 мин. 06:31 15 ч. 33 мин.
Чертково 08:25 2 мин. 08:27 17 ч. 50 мин.
Миллерово 09:35 2 мин. 09:37 19 ч. 0 мин.
Каменск-Шахтинский 10:41 2 мин. 10:43 20 ч. 6 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 11:10 28 мин. 11:38 20 ч. 35 мин.
  Лихая
Зверево 12:08 2 мин. 12:10 21 ч. 33 мин.
Красный Сулин 12:32 18 мин. 12:50 21 ч. 57 мин.
  Сулин
Ростов 15:26 18 мин. 15:44 1 дн. 0 ч.
Кущевская 18:10 3 мин. 18:13 1 дн. 3 ч.
  Кущевка
Тихорецк 19:45 3 мин. 19:48 1 дн. 5 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 20:41 17 мин. 20:58 1 дн. 6 ч.
  Кавказская
Армавир 22:02 2 мин. 22:04 1 дн. 7 ч.
Невинномысск 23:16 5 мин. 23:21 1 дн. 8 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 00:40 45 мин. 01:25 1 дн. 10 ч.
Пятигорск 01:58 5 мин. 02:03 1 дн. 11 ч.
Ессентуки 02:25 5 мин. 02:30 1 дн. 11 ч.
Кисловодск 03:00 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №181М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ростов-на-Дону

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
23:56
Кисловодск
15ч 34м
10:42
Казанский вокзал
02:01
Анапа
15ч 19м
18:42
Казанский вокзал
11:55
Ростов Главный
17ч 13м
18:42
Казанский вокзал
11:55
Ростов Главный
17ч 13м
14:18
Казанский вокзал
06:00
Новороссийск
15ч 42м
21:50
Казанский вокзал
19:42
Владикавказ
21ч 52м
21:52
Московский вокзал
22:52
Кисловодск
1д 1ч 17м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Нальчик
21ч 57м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Нальчик
21ч 57м
21:04
Павелецкий вокзал
22:03
Ставрополь
1д 0ч 59м
20:03
Курский вокзал
22:34
Адлер
1д 2ч 31м
20:03
Курский вокзал
22:34
Адлер
1д 2ч 31м
14:08
Казанский вокзал
05:50
Адлер
15ч 42м
10:52
Казанский вокзал
02:11
Адлер
15ч 19м
10:52
Казанский вокзал
02:11
Адлер
15ч 19м
23:10
Курский вокзал
01:11
Анапа
1д 2ч 1м
04:33
Ладожский вокзал
04:56
Адлер
1д 0ч 38м
03:29
Московский вокзал
05:06
Владикавказ
1д 2ч 3м
00:25
Казанский вокзал
22:44
Новороссийск
22ч 19м
03:29
Московский вокзал
05:06
Махачкала
1д 2ч 3м
14:28
Казанский вокзал
08:50
Кисловодск
18ч 22м
23:16
Казанский вокзал
19:16
Назрань
20ч 0м
08:40
Казанский вокзал
04:13
Анапа
19ч 33м
23:28
Казанский вокзал
20:51
Анапа
21ч 23м
23:47
Курский вокзал
01:52
Минеральные Воды
1д 2ч 5м
19:50
Казанский вокзал
17:30
Ростов Главный
21ч 40м
10:40
Курский вокзал
12:03
Ростов Главный
1д 1ч 23м
10:40
Курский вокзал
12:03
Минеральные Воды
1д 1ч 23м
23:16
Казанский вокзал
19:16
Адлер
20ч 0м
23:16
Казанский вокзал
19:16
Олимпийский парк
20ч 0м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Новороссийск
21ч 57м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Нальчик
21ч 57м
12:16
Казанский вокзал
12:59
Ростов Главный
1д 0ч 43м
04:33
Ладожский вокзал
04:56
Сухум
1д 0ч 38м
00:24
Мурманск
01:33
Адлер
1д 1ч 39м
22:12
Московский вокзал
00:23
Новороссийск
1д 2ч 31м
01:33
Киевский вокзал
06:37
Анапа
1д 5ч 4м
10:40
Московский вокзал
12:03
Минеральные Воды
1д 1ч 48м
00:40
Курский вокзал
05:25
Ростов Главный
1д 4ч 45м
07:20
Московский вокзал
09:15
Анапа
1д 2ч 34м
05:35
Московский вокзал
07:39
Анапа
1д 2ч 49м
00:24
Мурманск
02:27
Новороссийск
1д 2ч 33м
12:20
Курский вокзал
11:19
Ростов Главный
22ч 59м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Минеральные Воды
21ч 57м
02:16
Мурманск
04:23
Анапа
1д 2ч 27м
14:38
Казанский вокзал
14:47
Ростов Главный
1д 0ч 9м
16:35
Павелецкий вокзал
15:20
Владикавказ
22ч 45м
19:50
Казанский вокзал
17:30
Сухум
21ч 40м
21:04
Павелецкий вокзал
22:03
Новороссийск
1д 0ч 59м
14:38
Казанский вокзал
14:47
Грозный
1д 0ч 9м
02:16
Витебский вокзал
04:23
Адлер
1д 2ч 43м
14:30
Курский вокзал
23:31
Владикавказ
1д 9ч 1м
04:33
Курский вокзал
04:56
Олимпийский парк
1д 0ч 23м
16:35
Павелецкий вокзал
15:20
Адлер
22ч 45м
16:35
Павелецкий вокзал
15:20
Олимпийский парк
22ч 45м
10:40
Московский вокзал
12:03
Сухум
1д 1ч 48м
10:40
Курский вокзал
12:03
Адлер
1д 1ч 23м
17:35
Павелецкий вокзал
18:19
Новороссийск
1д 0ч 44м
19:40
Казанский вокзал
18:00
Ростов Главный
22ч 20м
01:10
Павелецкий вокзал
02:41
Адлер
1д 1ч 31м
01:10
Павелецкий вокзал
02:41
Олимпийский парк
1д 1ч 31м
02:38
Казанский вокзал
02:41
Олимпийский парк
1д 0ч 3м
20:50
Курский вокзал
00:09
Анапа
1д 3ч 19м
12:50
Казанский вокзал
11:19
Ростов Главный
22ч 29м
00:34
Курский вокзал
02:51
Адлер
1д 2ч 17м
14:38
Казанский вокзал
14:47
Адлер
1д 0ч 9м
14:30
Курский вокзал
23:31
Сухум
1д 9ч 1м
01:20
Киевский вокзал
09:25
Адлер
1д 8ч 5м
23:47
Курский вокзал
01:52
Ейск
1д 2ч 5м
00:40
Курский вокзал
05:40
Анапа
1д 5ч 0м
17:15
Павелецкий вокзал
19:52
Олимпийский парк
1д 2ч 37м
11:12
Казанский вокзал
09:15
Минеральные Воды
22ч 3м
17:09
Московский вокзал
21:13
Адлер
1д 4ч 40м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
02:16
Костомукша Пассажирская
04:23
Анапа
1д 2ч 27м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Новокузнецк → Москва, Абдулино → Уфа, Львов → Мукачево, Нерюнгри → Томмот, Москва → Дубна, Туапсе → Челябинск, Борисоглебск → Вышний Волочек, Ачинск → Канск, Тоцкое село → Самара, Великий Новгород → Тверь, Екатеринбург → Алатырь, Днепропетровск → Староминская, Орск → Ташкент, Витебск → Симферополь, Челябинск → Невинномысск, Новосибирск → Улькан, Москва → Ряжск 1, Лазаревская → Каменка, Пролетарск → Адлер, Челябинск → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь