продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №181У Орск - Москва

Маршрут и расписание поезда №181У Орск - Москва

Поезд №181У: время отправления от станции Орск – 13:15, прибытие на станцию Москва – 21:05.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Оренбург – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №181У составляет 4 285 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №181У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Орск 13:15
Орск 13:29 4 мин. 13:33 14 минут
  Никель
Новотроицк 14:18 5 мин. 14:23 1 ч. 3 мин.
Медногорск 15:44 3 мин. 15:47 2 ч. 29 мин.
Кувандык 16:20 5 мин. 16:25 3 ч. 5 мин.
Саракташ 17:40 3 мин. 17:43 4 ч. 25 мин.
Красный Коммунар 18:37 1 мин. 18:38 5 ч. 22 мин.
  Сакмарская
Оренбург 19:10 50 мин. 20:00 5 ч. 55 мин.
Переволоцкий 21:29 1 мин. 21:30 8 ч. 14 мин.
  Переволоцкая
Новосергиевка 22:08 2 мин. 22:10 8 ч. 53 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 22:55 3 мин. 22:58 9 ч. 40 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 23:24 2 мин. 23:26 10 ч. 9 мин.
  Тоцкая
Бузулук 00:14 21 мин. 00:35 10 ч. 59 мин.
Кинель 02:40 2 мин. 02:42 13 ч. 25 мин.
Самара 03:22 45 мин. 04:07 14 ч. 7 мин.
Новокуйбышевск 04:31 2 мин. 04:33 15 ч. 16 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 04:53 2 мин. 04:55 15 ч. 38 мин.
Сызрань 06:40 5 мин. 06:45 17 ч. 25 мин.
  Сызрань-1
Инза 09:14 2 мин. 09:16 19 ч. 59 мин.
Рузаевка 10:48 15 мин. 11:03 21 ч. 33 мин.
Рязань 17:16 12 мин. 17:28 1 дн. 4 ч.
  Рязань-1
Москва 21:05 1 дн. 7 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №181У

 

Другие поезда по маршруту Орск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:45
Орск
09:38
Казанский вокзал
1д 12ч 53м
09:45
Орск
16:35
Казанский вокзал
1д 6ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Бада → Сковородино, Иркутск → Братск, Гомель → Брянск, Краснодар → Санкт-Петербург, Керчь → Джанкой, Тюмень → Янаул, Калининград → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Лодейное поле, Вологда → Омск, Воронеж → Липецк, Астрахань → Пенза, Краматорск → Москва, Оловянная → Краснокаменск, Горячий Ключ → Самара, Нижний Новгород → Ижевск, Москва → Чад, Чаны → Ялуторовск, Абакан → Ачинск, Сосногорск → п Ираель, Невинномысск → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь