продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №181У Орск - Москва

Маршрут и расписание поезда №181У Орск - Москва

Поезд №181У: время отправления от станции Орск – 19:45, прибытие на станцию Москва – 03:20.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Оренбург – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №181У составляет 4 285 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №181У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Орск 19:45
Орск 20:00 3 мин. 20:03 15 минут
  Никель
Новотроицк 20:50 3 мин. 20:53 1 ч. 5 мин.
Медногорск 22:16 3 мин. 22:19 2 ч. 31 мин.
Кувандык 22:51 4 мин. 22:55 3 ч. 6 мин.
Саракташ 00:20 3 мин. 00:23 4 ч. 35 мин.
Оренбург 01:45 48 мин. 02:33 6 ч. 0 мин.
Переволоцкий 04:02 2 мин. 04:04 8 ч. 17 мин.
  Переволоцкая
Новосергиевка 04:41 2 мин. 04:43 8 ч. 56 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 05:30 2 мин. 05:32 9 ч. 45 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 05:59 2 мин. 06:01 10 ч. 14 мин.
  Тоцкая
Бузулук 06:46 21 мин. 07:07 11 ч. 1 мин.
Самара 10:13 39 мин. 10:52 14 ч. 28 мин.
Рузаевка 18:00 15 мин. 18:15 22 ч. 15 мин.
Рязань 23:51 12 мин. 00:03 1 дн. 4 ч.
  Рязань-1
Москва 03:20 1 дн. 7 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №181У

 

Другие поезда по маршруту Орск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:40
Орск
09:38
Казанский вокзал
1д 12ч 58м
19:45
Орск
03:40
Казанский вокзал
1д 7ч 55м
Камеры хранения на железнодорожных вокзалах
22.01.2018

Своя ноша не тянет, говорят мудрые люди. Оно, конечно, так, но до определенного размера и веса этой самой ноши. А они особенно чувствуются, когда приходится с сумками и чемоданами гулять в чужом →

Популярные маршруты

Самара → Магнитогорск, Москва → Херсон, Иркутск → Канаш, Мискин → п Аксарайский, Комсомольск-на-Амуре → Уссурийск, Луцк → Москва, Новосибирск → Называевск, Казань → Балашов, Саранск → п Верхнебаканский, Верхняя Инта → Ухта, Архангельск → Москва, Нижневартовск → Камышлов, Уфа → Сенной, Туапсе → Курганинск, Ромодан → Хорол, п Сивомаскинский → Коноша, Великие Луки → Санкт-Петербург, Воркута → Ярославль, Тверь → Санкт-Петербург, Краснодар → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь