продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №181У Орск - Москва

Маршрут и расписание поезда №181У Орск - Москва

Поезд №181У: время отправления от станции Орск – 19:45, прибытие на станцию Москва – 03:20.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Оренбург – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №181У составляет 4 285 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №181У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Орск 19:45
Орск 20:00 3 мин. 20:03 15 минут
  Никель
Новотроицк 20:50 3 мин. 20:53 1 ч. 5 мин.
Медногорск 22:16 3 мин. 22:19 2 ч. 31 мин.
Кувандык 22:51 4 мин. 22:55 3 ч. 6 мин.
Саракташ 00:20 3 мин. 00:23 4 ч. 35 мин.
Оренбург 01:45 48 мин. 02:33 6 ч. 0 мин.
Переволоцкий 04:02 2 мин. 04:04 8 ч. 17 мин.
  Переволоцкая
Новосергиевка 04:41 2 мин. 04:43 8 ч. 56 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 05:30 2 мин. 05:32 9 ч. 45 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 05:59 2 мин. 06:01 10 ч. 14 мин.
  Тоцкая
Бузулук 06:46 21 мин. 07:07 11 ч. 1 мин.
Самара 10:13 39 мин. 10:52 14 ч. 28 мин.
Рузаевка 18:00 15 мин. 18:15 22 ч. 15 мин.
Рязань 23:51 12 мин. 00:03 1 дн. 4 ч.
  Рязань-1
Москва 03:20 1 дн. 7 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №181У

 

Другие поезда по маршруту Орск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:40
Орск
09:38
Казанский вокзал
1д 12ч 58м
19:45
Орск
03:40
Казанский вокзал
1д 7ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рязань → Краснодар, Екатеринбург → Пятигорск, Нижний Новгород → Санкт-Петербург, Одесса → Санкт-Петербург, Джанкой → Киев, Палласовка → Сургут, Новороссийск → Самара, Братск → Тюмень, Екатеринбург → Барабинск, Ноябрьск → Екатеринбург, Сулея → Сургут, Хабаровск → Владивосток, Татарск → Сочи, Ярославль → Санкт-Петербург, п Зимовники → Ижевск, Здолбунов → Москва, Екатеринбург → Ишим, Ташкент → Челябинск, Новосибирск → Чаны, Иркутск → Забайкальск
загрузка загрузка календарь календарь