продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №181В Воронеж - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №181В Воронеж - Санкт-Петербург

Поезд №181В: время отправления от станции Воронеж – 10:15, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 08:00.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 39 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №181В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воронеж 10:15
  Воронеж-1
Грязи 11:55 5 мин. 12:00 1 ч. 40 мин.
Мичуринск 12:53 12 мин. 13:05 2 ч. 38 мин.
Первомайский 15:02 2 мин. 15:04 4 ч. 47 мин.
  Богоявленск
Рязань 17:11 27 мин. 17:38 6 ч. 56 мин.
Узуново 19:19 2 мин. 19:21 9 ч. 4 мин.
Москва 22:32 39 мин. 23:11 12 ч. 17 мин.
  Москва Курская
Тверь 01:17 2 мин. 01:19 15 ч. 2 мин.
Бологое 03:00 14 мин. 03:14 16 ч. 45 мин.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 08:00 21 ч. 45 мин.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №181В

 

Другие поезда по маршруту Воронеж - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
14:57
Адлер
07:43
Московский вокзал
17ч 25м
19:00
Воронеж-1
12:30
Московский вокзал
17ч 30м
12:34
Новороссийск
10:04
Московский вокзал
21ч 35м
11:42
Кисловодск
11:40
Московский вокзал
1д 0ч 3м
14:00
Воронеж-1
11:10
Московский вокзал
21ч 10м
10:19
Адлер
09:52
Ладожский вокзал
23ч 38м
06:12
Владикавказ
05:01
Московский вокзал
22ч 54м
06:12
Махачкала
05:01
Московский вокзал
22ч 54м
14:57
Адлер
07:45
Московский вокзал
17ч 27м
14:57
Адлер
10:35
Московский вокзал
20ч 17м
09:14
Владикавказ
08:00
Московский вокзал
22ч 51м
10:18
Сухум
09:52
Ладожский вокзал
23ч 38м
14:09
Новороссийск
13:00
Московский вокзал
22ч 56м
14:57
Воронеж-1
07:45
Московский вокзал
16ч 48м
14:57
Адлер
07:43
Московский вокзал
17ч 25м
14:57
Воронеж-1
07:43
Московский вокзал
16ч 46м
05:53
Минеральные Воды
03:45
Ладожский вокзал
22ч 42м
12:34
Ейск
10:04
Московский вокзал
21ч 35м
22:36
Анапа
21:55
Ладожский вокзал
23ч 23м
12:34
Минеральные Воды
10:04
Московский вокзал
21ч 35м
22:16
Анапа
21:05
Московский вокзал
23ч 35м
00:19
Владикавказ
05:10
Витебский вокзал
1д 4ч 56м
05:53
Сухум
04:20
Московский вокзал
23ч 17м
23:27
Адлер
21:05
Московский вокзал
21ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Старый Оскол, Усть-Кут → Томмот, Москва → Тула, Уссурийск → Пенза, Уфа → Магнитогорск, Екатеринбург → Кинель, Уфа → Тамбов, Бердянск → Тула, Улан-Удэ → Нерюнгри, Москва → Славута 1, Брест → Пермь, Санкт-Петербург → Найстен'ярви, Воркута → п Сивомаскинский, Вологда → Москва, Санкт-Петербург → Сергач, Ноябрьск → Тюмень, Кизел → Нижний Тагил, Москва → Шумерля, Волгоград → Адлер, Омск → Миасс, Армавир → п Зимовники, Ульяновск → Омск, Сосногорск → Кожва, Киров → Тверь
загрузка загрузка календарь календарь