продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №182Э Адлер - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №182Э Адлер - Новокузнецк

Поезд №182Э: время отправления от станции Адлер – 20:16, прибытие на станцию Новокузнецк – 19:15.
На пути следования поезд делает 50 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №182Э составляет 11 734 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №182Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 20:16
Сочи 20:27 2 мин. 20:29 11 минут
  Хоста
Сочи 20:49 7 мин. 20:56 33 минуты
Сочи 21:20 5 мин. 21:25 1 ч. 4 мин.
  Лоо
Лазаревское 22:08 22 мин. 22:30 1 ч. 52 мин.
  Лазаревская
Туапсе 23:09 10 мин. 23:19 2 ч. 53 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 01:26 33 мин. 01:59 5 ч. 10 мин.
Краснодар 04:00 10 мин. 04:10 7 ч. 44 мин.
  Краснодар-1
Динская 04:47 6 мин. 04:53 8 ч. 31 мин.
Кореновск 05:54 2 мин. 05:56 9 ч. 38 мин.
Выселки 06:21 2 мин. 06:23 10 ч. 5 мин.
Тихорецк 08:12 17 мин. 08:29 11 ч. 56 мин.
  Тихорецкая
Кубанский 09:25 3 мин. 09:28 13 ч. 9 мин.
  Ровное
Новопокровская 09:41 3 мин. 09:44 13 ч. 25 мин.
  Ея
Песчанокопское 10:28 5 мин. 10:33 14 ч. 12 мин.
  Песчанокопская
Сальск 12:21 27 мин. 12:48 16 ч. 5 мин.
Орловский 13:53 5 мин. 13:58 17 ч. 37 мин.
  Двойная
Зимовники 15:00 16 мин. 15:16 18 ч. 44 мин.
Дубовское 16:02 13 мин. 16:15 19 ч. 46 мин.
  Ремонтная
Котельниково 17:20 5 мин. 17:25 21 ч. 4 мин.
Волгоград 21:54 35 мин. 22:29 1 дн. 1 ч.
  Волгоград-1
Петров Вал 01:47 2 мин. 01:49 1 дн. 5 ч.
Саратов 04:56 46 мин. 05:42 1 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 08:35 7 мин. 08:42 1 дн. 12 ч.
  Сенная
Кулатка 09:51 3 мин. 09:54 1 дн. 13 ч.
Возрождение 10:20 3 мин. 10:23 1 дн. 14 ч.
Сызрань 11:42 18 мин. 12:00 1 дн. 15 ч.
  Сызрань Город
Самара 15:35 52 мин. 16:27 1 дн. 19 ч.
Абдулино 20:09 12 мин. 20:21 1 дн. 23 ч.
Белебей 21:13 2 мин. 21:15 2 дн. 0 ч.
  Аксаково
Уфа 00:28 23 мин. 00:51 2 дн. 4 ч.
Челябинск 10:00 40 мин. 10:40 2 дн. 13 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 13:37 18 мин. 13:55 2 дн. 17 ч.
Тюмень 18:08 20 мин. 18:28 2 дн. 21 ч.
Ишим 22:23 15 мин. 22:38 3 дн. 2 ч.
Омск 01:48 32 мин. 02:20 3 дн. 5 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 05:57 30 мин. 06:27 3 дн. 9 ч.
Новосибирск 10:37 1 ч. 0 мин. 11:37 3 дн. 14 ч.
Новосибирск 12:06 2 мин. 12:08 3 дн. 15 ч.
  Инская
Тогучин 13:45 2 мин. 13:47 3 дн. 17 ч.
Промышленное 14:57 2 мин. 14:59 3 дн. 18 ч.
  Промышленная
Ленинск-Кузнецкий 15:30 2 мин. 15:32 3 дн. 19 ч.
  Егозово
Белово 16:08 23 мин. 16:31 3 дн. 19 ч.
Артышта 17:17 1 мин. 17:18 3 дн. 21 ч.
Трудармейский 17:31 1 мин. 17:32 3 дн. 21 ч.
  Трудармейская
Киселёвск 17:50 1 мин. 17:51 3 дн. 21 ч.
  Красный Камень
Киселевск 18:01 2 мин. 18:03 3 дн. 21 ч.
  Киселёвск
Киселёвск 18:16 1 мин. 18:17 3 дн. 22 ч.
  Черкасов Камень
Прокопьевск 18:31 2 мин. 18:33 3 дн. 22 ч.
Новокузнецк 19:15 3 дн. 22 ч.
  Новокузнецк Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №182Э

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
02:54
Адлер
02:26
Новокузнецк
3д 23ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Няндома → Вологда, Шахты → Мичуринск, Новосибирск → Кунгур, Пенза → Абинск, Тамбов → Санкт-Петербург, Фурманов → Санкт-Петербург, Курск → Днепропетровск, Санкт-Петербург → Красный холм, Миллерово → Минеральные Воды, Вятские Поляны → Канаш, Омск → Промышленная, Комсомольск-на-Амуре → Февральск, Санкт-Петербург → Ачинск, Тула → Анапа, Рязань → Махачкала, Нижний Новгород → Верхнекондинская, Калининград → Зверево, Москва → Вязники, Адлер → Красный лиман, Тюмень → Уват село, Агрыз → Нижний Тагил, Омск → Железногорск-Илимский, Кемерово → Балезино, Пятигорск → Златоуст
загрузка загрузка календарь календарь