продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №182Х Москва - Орск

Маршрут и расписание поезда №182Х Москва - Орск

Поезд №182Х: время отправления от станции Москва – 08:40, прибытие на станцию Орск – 14:25.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Оренбург – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №182Х составляет 4 468 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №182Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 08:40
  Москва Казанская
Рязань 11:32 12 мин. 11:44 2 ч. 52 мин.
  Рязань-1
Рузаевка 17:15 15 мин. 17:30 8 ч. 35 мин.
Инза 19:03 2 мин. 19:05 10 ч. 23 мин.
Сызрань 21:34 5 мин. 21:39 12 ч. 54 мин.
  Сызрань-1
Чапаевск 23:10 2 мин. 23:12 14 ч. 30 мин.
Новокуйбышевск 23:32 2 мин. 23:34 14 ч. 52 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 23:56 36 мин. 00:32 15 ч. 16 мин.
Кинель 01:14 2 мин. 01:16 16 ч. 34 мин.
Бузулук 03:26 21 мин. 03:47 18 ч. 46 мин.
Тоцкое 04:37 2 мин. 04:39 19 ч. 57 мин.
  Тоцкая
Сорочинск 05:04 2 мин. 05:06 20 ч. 24 мин.
  Сорочинская
Новосергиевка 05:54 2 мин. 05:56 21 ч. 14 мин.
  Новосергиевская
Переволоцкий 06:37 1 мин. 06:38 21 ч. 57 мин.
  Переволоцкая
Оренбург 08:00 48 мин. 08:48 23 ч. 20 мин.
Красный Коммунар 09:20 1 мин. 09:21 1 дн. 0 ч.
  Сакмарская
Саракташ 10:18 3 мин. 10:21 1 дн. 1 ч.
Кувандык 11:33 4 мин. 11:37 1 дн. 2 ч.
Медногорск 12:09 3 мин. 12:12 1 дн. 3 ч.
Новотроицк 13:33 5 мин. 13:38 1 дн. 4 ч.
Орск 14:08 4 мин. 14:12 1 дн. 5 ч.
  Никель
Орск 14:25 1 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №182Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Орск

рейс отправление прибытие в пути
15:10
Казанский вокзал
03:05
Орск
1д 11ч 55м
08:40
Казанский вокзал
16:20
Орск
1д 7ч 40м
02:20
Казанский вокзал
09:35
Орск
1д 7ч 15м
04:25
Казанский вокзал
09:50
Челябинск Главный
1д 5ч 25м
22:40
Казанский вокзал
04:35
Екатеринбург Пассажирский
1д 5ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Сасово, Москва → Михайловка, Сочи → Белгород, Нижний Новгород → Владимир, Краснодар → ст-ца Каневская, Новый Уренгой → Ишим, Волгоград → Шумиха, Мурманск → Полярные зори, Нижневартовск → п Вязовая, Канаш → Набережные Челны, Магистральный → Братск, Ачинск → Слюдянка, Челябинск → Тюмень, Новосибирск → Нижнеудинск, Новосибирск → Кисловодск, Сочи → Липецк, Кишинэу → Санкт-Петербург, Москва → Караганда, Краснодар → Агрыз, Свободный → Белогорск, Владивосток → Бурея, Смоленск → Гродно, Лоо → Омск, Хабаровск → Сухановка
загрузка загрузка календарь календарь