продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №182В Санкт-Петербург - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №182В Санкт-Петербург - Екатеринбург

Поезд №182В: время отправления от станции Санкт-Петербург – 18:09, прибытие на станцию Екатеринбург – 06:34.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №182В составляет 3 415 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №182В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 18:09
Волхов 20:08 3 мин. 20:11 1 ч. 59 мин.
Тихвин 21:25 3 мин. 21:28 3 ч. 16 мин.
Бабаево 00:01 33 мин. 00:34 5 ч. 52 мин.
Череповец 02:46 16 мин. 03:02 8 ч. 37 мин.
  Череповец-1
Вологда 05:18 28 мин. 05:46 11 ч. 9 мин.
Буй 07:40 17 мин. 07:57 13 ч. 31 мин.
Шарья 11:33 14 мин. 11:47 17 ч. 24 мин.
Свеча 13:15 2 мин. 13:17 19 ч. 6 мин.
Котельнич 14:13 2 мин. 14:15 20 ч. 4 мин.
  Котельнич-1
Киров 15:41 15 мин. 15:56 21 ч. 32 мин.
  Киров Пассажирский
Яр 18:45 2 мин. 18:47 1 дн. 0 ч.
Глазов 19:25 2 мин. 19:27 1 дн. 1 ч.
Балезино 20:02 25 мин. 20:27 1 дн. 1 ч.
Верещагино 22:16 2 мин. 22:18 1 дн. 4 ч.
Пермь 00:03 23 мин. 00:26 1 дн. 5 ч.
  Пермь-2
Кунгур 01:50 2 мин. 01:52 1 дн. 7 ч.
Первоуральск 05:21 5 мин. 05:26 1 дн. 11 ч.
Екатеринбург 06:34 1 дн. 12 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №182В

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Новокузнецк
1д 10ч 27м
17:09
Ладожский вокзал
04:12
Екатеринбург Пассажирский
1д 11ч 3м
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Тюмень
1д 10ч 27м
13:33
Ладожский вокзал
02:08
Челябинск Главный
1д 12ч 35м
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Тюмень
1д 10ч 27м
19:20
Ладожский вокзал
08:59
Екатеринбург Пассажирский
1д 13ч 39м
16:30
Ладожский вокзал
04:22
Екатеринбург Пассажирский
1д 11ч 52м
16:02
Ладожский вокзал
03:18
Челябинск Главный
1д 11ч 16м
19:20
Ладожский вокзал
08:59
Новый Уренгой
1д 13ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Камышлов → Сызрань, Шабалино → Иркутск, Курск → Полтава, Мелитополь → Тернополь, Санкт-Петербург → Дно, Миллерово → Екатеринбург, Юрга → Чита, Рыбинск → Иваново, Прокопьевск → Санкт-Петербург, Поворино → Москва, п Чертково → Новосибирск, Днепропетровск → Краснодар, Златоуст → Москва, Тюмень → п Ханымей, Керчь → Запорожье, Уссурийск → Ин, Анапа → Уфа, Смоленск → Столбцы, Когалым → Тобольск
загрузка загрузка календарь календарь