продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №183И Улан-Удэ - Ульяновск

Маршрут и расписание поезда №183И Улан-Удэ - Ульяновск

Поезд №183И: время отправления от станции Улан-Удэ – 10:53, прибытие на станцию Ульяновск – 05:20.
На пути следования поезд делает 65 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Красноярск – 51 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №183И составляет 7 556 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №183И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Улан-Удэ 10:53
Татаурово 11:32 1 мин. 11:33 39 минут
Таловка 11:53 1 мин. 11:54 1 ч. 0 мин.
Селенгинск 12:12 1 мин. 12:13 1 ч. 19 мин.
  Селенга
Каменск 12:30 1 мин. 12:31 1 ч. 37 мин.
  Тимлюй
Бабушкин 13:24 2 мин. 13:26 2 ч. 31 мин.
  Мысовая
Танхой 14:16 2 мин. 14:18 3 ч. 23 мин.
Выдрино 14:47 2 мин. 14:49 3 ч. 54 мин.
Байкальск 15:18 2 мин. 15:20 4 ч. 25 мин.
Слюдянка 16:04 2 мин. 16:06 5 ч. 11 мин.
  Слюдянка-1
Шелехов 17:48 1 мин. 17:49 6 ч. 55 мин.
  Гончарово
Иркутск 18:13 45 мин. 18:58 7 ч. 20 мин.
Иркутск 19:11 2 мин. 19:13 8 ч. 18 мин.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 19:50 5 мин. 19:55 8 ч. 57 мин.
Усолье-Сибирское 20:26 3 мин. 20:29 9 ч. 33 мин.
Черемхово 21:36 2 мин. 21:38 10 ч. 43 мин.
Кутулик 22:11 2 мин. 22:13 11 ч. 18 мин.
Залари 22:43 2 мин. 22:45 11 ч. 50 мин.
Зима 23:45 30 мин. 00:15 12 ч. 52 мин.
Куйтун 01:09 2 мин. 01:11 14 ч. 16 мин.
Тулун 02:14 3 мин. 02:17 15 ч. 21 мин.
Нижнеудинск 04:02 13 мин. 04:15 17 ч. 9 мин.
Алзамай 05:38 2 мин. 05:40 18 ч. 45 мин.
Тайшет 06:46 3 мин. 06:49 19 ч. 53 мин.
Нижняя Пойма 07:47 1 мин. 07:48 20 ч. 54 мин.
  Решоты
Иланский 08:57 22 мин. 09:19 22 ч. 4 мин.
  Иланская
Канск 09:50 2 мин. 09:52 22 ч. 57 мин.
  Канск-Енисейский
Заозерный 10:55 1 мин. 10:56 1 дн. 0 ч.
  Заозёрная
Уяр 11:30 1 мин. 11:31 1 дн. 0 ч.
Красноярск 13:29 51 мин. 14:20 1 дн. 2 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 17:14 2 мин. 17:16 1 дн. 6 ч.
  Ачинск-1
Боготол 18:10 2 мин. 18:12 1 дн. 7 ч.
Мариинск 20:06 26 мин. 20:32 1 дн. 9 ч.
Тайга 22:36 3 мин. 22:39 1 дн. 11 ч.
Юрга 23:46 2 мин. 23:48 1 дн. 12 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 02:00 50 мин. 02:50 1 дн. 15 ч.
  Новосибирск Главный
Чулым 04:46 2 мин. 04:48 1 дн. 17 ч.
  Чулымская
Барабинск 07:02 30 мин. 07:32 1 дн. 20 ч.
Озеро-Карачи 08:34 4 мин. 08:38 1 дн. 21 ч.
  Озеро Карачинское
Татарск 09:26 2 мин. 09:28 1 дн. 22 ч.
  Татарская
Омск 11:27 20 мин. 11:47 2 дн. 0 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 15:17 15 мин. 15:32 2 дн. 4 ч.
Тюмень 19:08 20 мин. 19:28 2 дн. 8 ч.
Каменск-Уральский 23:54 23 мин. 00:17 2 дн. 13 ч.
Челябинск 04:02 36 мин. 04:38 2 дн. 17 ч.
  Челябинск Главный
Чебаркуль 06:09 2 мин. 06:11 2 дн. 19 ч.
Миасс 06:37 2 мин. 06:39 2 дн. 19 ч.
  Миасс-1
Златоуст 07:56 2 мин. 07:58 2 дн. 21 ч.
Бердяуш 09:01 2 мин. 09:03 2 дн. 22 ч.
Сулея 09:33 2 мин. 09:35 2 дн. 22 ч.
Вязовая 10:25 2 мин. 10:27 2 дн. 23 ч.
Усть-Катав 10:46 2 мин. 10:48 2 дн. 23 ч.
Кропачево 11:17 23 мин. 11:40 3 дн. 0 ч.
  Кропачёво
Аша 13:00 2 мин. 13:02 3 дн. 2 ч.
Уфа 14:51 32 мин. 15:23 3 дн. 3 ч.
Буздяк 18:22 4 мин. 18:26 3 дн. 7 ч.
Кандры 19:07 25 мин. 19:32 3 дн. 8 ч.
Бугульма 21:28 18 мин. 21:46 3 дн. 10 ч.
Клявлино 22:56 2 мин. 22:58 3 дн. 12 ч.
Шентала 23:47 2 мин. 23:49 3 дн. 12 ч.
Челно-Вершины 00:15 2 мин. 00:17 3 дн. 13 ч.
  Челна
Нурлат 00:45 5 мин. 00:50 3 дн. 13 ч.
Димитровград 02:47 5 мин. 02:52 3 дн. 15 ч.
Ульяновск 04:46 2 мин. 04:48 3 дн. 17 ч.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 05:20 3 дн. 18 ч.
  Ульяновск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №183И

 
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Каменец-подольский → Хмельницкий, Волжский → Москва, Каменск-Уральский → Когалым, Моршанск → Узловая, Барнаул → Чимкент, Тюмень → Белореченск, Челябинск → Ефимовская, Жигулевск → Санкт-Петербург, Новороссийск → Петров Вал, Пермь → Усть-Кут, Лоо → Грязи, Вятские Поляны → Арзамас, Железногорск-Илимский → Тында, Уфа → Одесса, Узловая → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Можга, Улан-Удэ → Челябинск, Ноябрьск → Москва, Москва → Чебоксары, Мурманск → Кондопога
загрузка загрузка календарь календарь