продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №183М Москва - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №183М Москва - Кисловодск

Поезд №183М: время отправления от станции Москва – 23:59, прибытие на станцию Кисловодск – 14:36.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 43 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №183М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:59
Тула 02:41 23 мин. 03:04 2 ч. 42 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 04:30 4 мин. 04:34 4 ч. 31 мин.
Ефремов 06:36 2 мин. 06:38 6 ч. 37 мин.
Елец 08:14 35 мин. 08:49 8 ч. 15 мин.
Липецк 10:23 20 мин. 10:43 10 ч. 24 мин.
Воронеж 13:14 4 мин. 13:18 13 ч. 15 мин.
  Придача
Лиски 14:30 5 мин. 14:35 14 ч. 31 мин.
Россошь 16:34 23 мин. 16:57 16 ч. 35 мин.
Чертково 18:48 2 мин. 18:50 18 ч. 49 мин.
Миллерово 19:45 2 мин. 19:47 19 ч. 46 мин.
Каменск-Шахтинский 21:22 2 мин. 21:24 21 ч. 23 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 21:49 31 мин. 22:20 21 ч. 50 мин.
  Лихая
Зверево 22:48 2 мин. 22:50 22 ч. 49 мин.
Красный Сулин 23:09 2 мин. 23:11 23 ч. 10 мин.
  Сулин
Шахты 23:42 2 мин. 23:44 23 ч. 43 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 00:24 2 мин. 00:26 1 дн. 0 ч.
Ростов 01:29 28 мин. 01:57 1 дн. 1 ч.
Кущевская 03:36 14 мин. 03:50 1 дн. 3 ч.
  Кущевка
Тихорецк 05:34 7 мин. 05:41 1 дн. 5 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 06:52 30 мин. 07:22 1 дн. 6 ч.
  Кавказская
Армавир 08:20 2 мин. 08:22 1 дн. 8 ч.
Невинномысск 09:25 7 мин. 09:32 1 дн. 9 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 12:18 43 мин. 13:01 1 дн. 12 ч.
Пятигорск 13:32 5 мин. 13:37 1 дн. 13 ч.
Ессентуки 13:58 7 мин. 14:05 1 дн. 13 ч.
Кисловодск 14:36 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №183М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Кисловодск

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
08:14
Кисловодск
23ч 52м
21:52
Московский вокзал
09:28
Кисловодск
1д 11ч 53м
№062Ч 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
22:18
Казанский вокзал
07:37
Кисловодск
1д 9ч 19м
№083С 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
20:03
Курский вокзал
10:37
Кисловодск
1д 14ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тверь → Белгород, Новый уренгой → Челябинск, Молодечно → Сулин, Нижний Новгород → Голышманово, Харьков → Конотоп, Кунгур → Челябинск, Кизляр → Саратов, Сочи → Георгиевск, Данилов → Балезино, Самара → Волгоград, Озинки → Мангышлак, Нерюнгри → Улан-Удэ, Находка → Спасск-Дальний, Полярные зори → Витебск, Саранск → Уфа, Балаково → Москва, Лучегорск → Владивосток, Омск → Поспелиха, Когалым → Талица, Мелитополь → Москва, п Ильино → Тверь, Орск → Орск, Мичуринск → Балаково, Самара → Ершов
загрузка загрузка календарь календарь