продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №183С Кисловодск - Москва

Маршрут и расписание поезда №183С Кисловодск - Москва

Поезд №183С: время отправления от станции Кисловодск – 23:50, прибытие на станцию Москва – 15:46.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тула – 1 ч. 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №183С составляет 4 285 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №183С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 23:50
Ессентуки 00:21 10 мин. 00:31 31 минта
Пятигорск 00:53 9 мин. 01:02 1 ч. 3 мин.
Минеральные Воды 01:40 46 мин. 02:26 1 ч. 50 мин.
Невинномысск 06:35 12 мин. 06:47 6 ч. 45 мин.
  Невинномысская
Армавир 08:12 3 мин. 08:15 8 ч. 22 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 09:07 33 мин. 09:40 9 ч. 17 мин.
  Кавказская
Тихорецк 10:39 3 мин. 10:42 10 ч. 49 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 12:22 2 мин. 12:24 12 ч. 32 мин.
  Кущевка
Ростов 13:36 56 мин. 14:32 13 ч. 46 мин.
Новочеркасск 15:48 2 мин. 15:50 15 ч. 58 мин.
Шахты 16:29 2 мин. 16:31 16 ч. 39 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 17:06 2 мин. 17:08 17 ч. 16 мин.
  Сулин
Зверево 17:30 2 мин. 17:32 17 ч. 40 мин.
Каменск-Шахтинский 17:59 18 мин. 18:17 18 ч. 9 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 18:43 2 мин. 18:45 18 ч. 53 мин.
  Каменская
Миллерово 19:39 2 мин. 19:41 19 ч. 49 мин.
Россошь 22:25 15 мин. 22:40 22 ч. 35 мин.
Лиски 00:18 10 мин. 00:28 1 дн. 0 ч.
Воронеж 01:33 5 мин. 01:38 1 дн. 1 ч.
Липецк 04:25 15 мин. 04:40 1 дн. 4 ч.
Елец 06:03 32 мин. 06:35 1 дн. 6 ч.
Ефремов 07:54 2 мин. 07:56 1 дн. 8 ч.
Узловая 10:12 4 мин. 10:16 1 дн. 10 ч.
  Узловая-1
Тула 11:38 1 ч. 2 мин. 12:40 1 дн. 11 ч.
Москва 15:46 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №183С

 

Другие поезда по маршруту Кисловодск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:09
Кисловодск
20:25
Казанский вокзал
1д 0ч 16м
13:45
Кисловодск
02:02
Московский вокзал
1д 12ч 17м
12:42
Кисловодск
03:22
Курский вокзал
1д 14ч 40м
№253С 
*беспересадочный вагон
КисловодскМосква
15:09
Кисловодск
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 16м
№681С 
*беспересадочный вагон
КисловодскМосква
21:05
Кисловодск
05:23
Казанский вокзал
1д 8ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → Нижний Тагил, Москва → Южноукраинская, Новый уренгой → Ишим, Заводоуковск → Омск, Севастополь → Николаев, Ижевск → Москва, Иркутск → Забайкальск, Москва → Сегежа, Новосибирск → Первоуральск, Биробиджан → Хабаровск, Ростов-на-Дону → Адлер, п Пурпе → Пермь, Пермь → Белгород, Белово → Екатеринбург, Полтава → Москва, Сургут → Пермь, Лазаревская → Пермь, Пермь → Ивацевичи, Новосибирск → Бикин, Сорочинск → Лазаревская, Алма-Ата → Петропавловск, Санкт-Петербург → Иваново, п Верхнебаканский → Арзамас, Братск → Магистральный
загрузка загрузка календарь календарь