продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №183Щ Москва - Минеральные Воды

Маршрут и расписание поезда №183Щ Москва - Минеральные Воды

Поезд №183Щ: время отправления от станции Москва – 00:15, прибытие на станцию Минеральные Воды – 12:04.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Кропоткин – 1 ч. 13 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №183Щ составляет 4 583 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №183Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 00:15
Тула 02:46 48 мин. 03:34 2 ч. 31 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 04:39 4 мин. 04:43 4 ч. 24 мин.
Ефремов 06:36 2 мин. 06:38 6 ч. 21 мин.
Елец 08:14 35 мин. 08:49 7 ч. 59 мин.
Липецк 10:40 3 мин. 10:43 10 ч. 25 мин.
Воронеж 13:14 4 мин. 13:18 12 ч. 59 мин.
  Придача
Лиски 14:30 5 мин. 14:35 14 ч. 15 мин.
Россошь 16:38 23 мин. 17:01 16 ч. 23 мин.
Чертково 18:48 2 мин. 18:50 18 ч. 33 мин.
Миллерово 19:46 2 мин. 19:48 19 ч. 31 мин.
Каменск-Шахтинский 20:47 2 мин. 20:49 20 ч. 32 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 21:13 25 мин. 21:38 20 ч. 58 мин.
  Лихая
Зверево 22:03 2 мин. 22:05 21 ч. 48 мин.
Красный Сулин 22:23 30 мин. 22:53 22 ч. 8 мин.
  Сулин
Шахты 23:32 2 мин. 23:34 23 ч. 17 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 00:17 2 мин. 00:19 1 дн. 0 ч.
Ростов 01:20 25 мин. 01:45 1 дн. 1 ч.
Кущевская 02:58 2 мин. 03:00 1 дн. 2 ч.
  Кущевка
Тихорецк 04:10 8 мин. 04:18 1 дн. 3 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 05:15 1 ч. 13 мин. 06:28 1 дн. 5 ч.
  Кавказская
Армавир 07:43 7 мин. 07:50 1 дн. 7 ч.
Невинномысск 08:57 18 мин. 09:15 1 дн. 8 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 12:04 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №183Щ

 

Другие поезда по маршруту Москва - Минеральные Воды

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
06:27
Кисловодск
22ч 5м
21:50
Казанский вокзал
04:03
Владикавказ
1д 6ч 13м
21:52
Московский вокзал
07:17
Кисловодск
1д 9ч 42м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
03:29
Московский вокзал
13:13
Владикавказ
1д 10ч 10м
03:29
Московский вокзал
12:32
Махачкала
1д 9ч 29м
14:28
Казанский вокзал
16:48
Кисловодск
1д 2ч 20м
23:16
Казанский вокзал
03:07
Назрань
1д 3ч 51м
10:40
Курский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 2м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
10:40
Московский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 27м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Минеральные Воды
1д 6ч 34м
16:35
Павелецкий вокзал
00:20
Владикавказ
1д 7ч 45м
14:38
Казанский вокзал
22:55
Грозный
1д 8ч 17м
14:30
Курский вокзал
08:24
Владикавказ
1д 17ч 54м
11:12
Казанский вокзал
17:40
Минеральные Воды
1д 6ч 28м
№083С 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
20:03
Курский вокзал
08:24
Кисловодск
1д 12ч 21м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Ковров → Белгород, Свеча → Екатеринбург, Керчь → Киев, Адлер → Нижний Новгород, Санкт-Петербург → Коноша, Пыть-Ях → Кыштым, Москва → Кочубей, Абдулино → Нижневартовск, Киров → Иркутск, Ярославль → Данилов, Тайшет → Северобайкальск, Кантемировка → Новороссийск, Санкт-Петербург → Поросозеро, Армавир → Новокузнецк, Братск → Красноярск, Томск → Ангарск, Рузаевка → Тоцкое село, Оленегорск → Окуловка, Москва → Здолбунов, Бугульма → Москва
загрузка загрузка календарь календарь