продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №183Щ Москва - Минеральные Воды

Маршрут и расписание поезда №183Щ Москва - Минеральные Воды

Поезд №183Щ: время отправления от станции Москва – 23:47, прибытие на станцию Минеральные Воды – 11:17.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №183Щ составляет 4 583 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №183Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:47
Тула 02:56 26 мин. 03:22 3 ч. 9 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 04:35 4 мин. 04:39 4 ч. 48 мин.
Ефремов 06:36 2 мин. 06:38 6 ч. 49 мин.
Елец 08:14 35 мин. 08:49 8 ч. 27 мин.
Липецк 10:23 12 мин. 10:35 10 ч. 36 мин.
Воронеж 13:08 5 мин. 13:13 13 ч. 21 мин.
  Придача
Лиски 14:25 4 мин. 14:29 14 ч. 38 мин.
Россошь 16:10 13 мин. 16:23 16 ч. 23 мин.
Миллерово 20:02 2 мин. 20:04 20 ч. 15 мин.
Каменск-Шахтинский 21:05 2 мин. 21:07 21 ч. 18 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 21:30 31 мин. 22:01 21 ч. 43 мин.
  Лихая
Зверево 22:38 2 мин. 22:40 22 ч. 51 мин.
Красный Сулин 23:05 2 мин. 23:07 23 ч. 18 мин.
  Сулин
Шахты 23:48 2 мин. 23:50 1 дн. 0 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 00:29 2 мин. 00:31 1 дн. 0 ч.
Ростов 01:52 50 мин. 02:42 1 дн. 2 ч.
Кущевская 04:02 3 мин. 04:05 1 дн. 4 ч.
  Кущевка
Тихорецк 05:54 5 мин. 05:59 1 дн. 6 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 07:17 33 мин. 07:50 1 дн. 7 ч.
  Кавказская
Армавир 08:48 3 мин. 08:51 1 дн. 9 ч.
Невинномысск 09:57 6 мин. 10:03 1 дн. 10 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 11:17 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №183Щ

 

Другие поезда по маршруту Москва - Минеральные Воды

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
06:27
Кисловодск
22ч 5м
21:50
Казанский вокзал
04:03
Владикавказ
1д 6ч 13м
21:52
Московский вокзал
07:17
Кисловодск
1д 9ч 42м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
03:29
Московский вокзал
13:13
Владикавказ
1д 10ч 10м
03:29
Московский вокзал
12:32
Махачкала
1д 9ч 29м
14:28
Казанский вокзал
16:48
Кисловодск
1д 2ч 20м
23:16
Казанский вокзал
03:07
Назрань
1д 3ч 51м
10:40
Курский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 2м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
10:40
Московский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 27м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Минеральные Воды
1д 6ч 34м
16:35
Павелецкий вокзал
00:20
Владикавказ
1д 7ч 45м
14:38
Казанский вокзал
22:55
Грозный
1д 8ч 17м
14:30
Курский вокзал
08:24
Владикавказ
1д 17ч 54м
11:12
Казанский вокзал
17:40
Минеральные Воды
1д 6ч 28м
№083С 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
20:03
Курский вокзал
08:24
Кисловодск
1д 12ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саранск → Туймазы, Санкт-Петербург → Вайниккала, Боготол → Томск, Москва → Подпорожье, Новокузнецк → Москва, Москва → Береза, Серов → Пермь, Львов → Солотвино 1, Санкт-Петербург → Луга 1, Дальнереченск → Омск, Москва → Валуйки, Пятигорск → Красноуфимск, Вонгуда → Мурманск, Тайшет → Тайга, Падунский → Иркутск, Ноябрьск → Омск, Ульяновск → Адлер, Новый уренгой → Златоуст, Кропоткин → Сочи, Лабытнанги → Москва
загрузка загрузка календарь календарь