продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №183У Орск - Москва

Маршрут и расписание поезда №183У Орск - Москва

Поезд №183У: время отправления от станции Орск – 09:45, прибытие на станцию Москва – 16:35.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Оренбург – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №183У составляет 4 230 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №183У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Орск 09:45
Орск 09:59 4 мин. 10:03 14 минут
  Никель
Новотроицк 10:35 5 мин. 10:40 50 минут
Медногорск 12:01 3 мин. 12:04 2 ч. 16 мин.
Кувандык 12:35 5 мин. 12:40 2 ч. 50 мин.
Саракташ 13:56 3 мин. 13:59 4 ч. 11 мин.
Красный Коммунар 14:53 1 мин. 14:54 5 ч. 8 мин.
  Сакмарская
Оренбург 15:25 50 мин. 16:15 5 ч. 40 мин.
Переволоцкий 17:45 1 мин. 17:46 8 ч. 0 мин.
  Переволоцкая
Новосергиевка 18:24 2 мин. 18:26 8 ч. 39 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 19:13 3 мин. 19:16 9 ч. 28 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 19:44 2 мин. 19:46 9 ч. 59 мин.
  Тоцкая
Бузулук 20:37 21 мин. 20:58 10 ч. 52 мин.
Кинель 23:10 2 мин. 23:12 13 ч. 25 мин.
Самара 23:52 40 мин. 00:32 14 ч. 7 мин.
Новокуйбышевск 00:56 2 мин. 00:58 15 ч. 11 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 01:17 2 мин. 01:19 15 ч. 32 мин.
Сызрань 03:10 5 мин. 03:15 17 ч. 25 мин.
  Сызрань-1
Инза 05:44 2 мин. 05:46 19 ч. 59 мин.
Рузаевка 07:20 16 мин. 07:36 21 ч. 35 мин.
Рязань 13:10 12 мин. 13:22 1 дн. 3 ч.
  Рязань-1
Москва 16:35 1 дн. 6 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №183У

 

Другие поезда по маршруту Орск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:45
Орск
09:38
Казанский вокзал
1д 12ч 53м
13:15
Орск
21:05
Казанский вокзал
1д 7ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Армавир → Ростов-на-Дону, Пятигорск → Казань, Красный Кут → Саратов, Богданович → Ноябрьск, Астана → Атбасар, Иркутск → Бабушкин, Ужур → Москва, Новочеркасск → Тула, Нижневартовск → Абдулино, Каменск-Шахтинский → Москва, Екатеринбург → Шимановск, Пермь → Дальнереченск, Тында → Падунский, Тула → Бердянск, Иваново → Самара, Тайшет → Братск, Лиски → Адлер, Улан-Удэ → Янаул, Курганинск → Шахты, Кувандык → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь