продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №183У Орск - Москва

Маршрут и расписание поезда №183У Орск - Москва

Поезд №183У: время отправления от станции Орск – 03:53, прибытие на станцию Москва – 11:40.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Оренбург – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №183У составляет 4 230 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №183У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Орск 03:53
  Орск Город
Орск 04:07 3 мин. 04:10 14 минут
  Никель
Новотроицк 04:43 3 мин. 04:46 50 минут
Медногорск 06:08 3 мин. 06:11 2 ч. 15 мин.
Кувандык 06:43 4 мин. 06:47 2 ч. 50 мин.
Саракташ 08:13 2 мин. 08:15 4 ч. 20 мин.
Оренбург 09:42 48 мин. 10:30 5 ч. 49 мин.
Переволоцкий 11:57 2 мин. 11:59 8 ч. 4 мин.
  Переволоцкая
Новосергиевка 12:34 2 мин. 12:36 8 ч. 41 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 13:21 2 мин. 13:23 9 ч. 28 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 13:50 18 мин. 14:08 9 ч. 57 мин.
  Тоцкая
Бузулук 14:58 21 мин. 15:19 11 ч. 5 мин.
Самара 18:32 40 мин. 19:12 14 ч. 39 мин.
Сызрань 21:56 2 мин. 21:58 18 ч. 3 мин.
  Сызрань-1
Инза 00:40 2 мин. 00:42 20 ч. 47 мин.
Рузаевка 02:17 16 мин. 02:33 22 ч. 24 мин.
Кадошкино 03:12 2 мин. 03:14 23 ч. 19 мин.
Ковылкино 03:47 2 мин. 03:49 23 ч. 54 мин.
Зубова Поляна 04:49 2 мин. 04:51 1 дн. 0 ч.
Шилово 06:54 3 мин. 06:57 1 дн. 3 ч.
Рязань 08:12 12 мин. 08:24 1 дн. 4 ч.
  Рязань-1
Москва 11:40 1 дн. 7 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №183У

 
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Пенза → Москва, Забайкальск → Чита, Абакан → Назарово, Усть-Кут → Москва, Киев → Бобруйск, Ульяновск → Рязань, Брянск → Воронеж, Пенза → Адлер, Томск → Пермь, п Пуровск → Ковров, Тюмень → Любинский, Санкт-Петербург → Воронеж, Самара → Лиски, Екатеринбург → Заводоуковск, Омск → Абинск, Мурманск → Тверь, Севастополь → Санкт-Петербург, Бабаево → Киров, Новосокольники → Кременчуг, Москва → Милославское
загрузка загрузка календарь календарь