продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №183У Орск - Москва

Маршрут и расписание поезда №183У Орск - Москва

Поезд №183У: время отправления от станции Орск – 13:05, прибытие на станцию Москва – 21:05.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Оренбург – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №183У составляет 4 230 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №183У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Орск 13:05
Орск 13:18 3 мин. 13:21 13 минут
  Никель
Новотроицк 13:52 3 мин. 13:55 47 минут
Медногорск 15:19 3 мин. 15:22 2 ч. 14 мин.
Кувандык 15:54 5 мин. 15:59 2 ч. 49 мин.
Саракташ 17:24 3 мин. 17:27 4 ч. 19 мин.
Оренбург 19:10 1 ч. 0 мин. 20:10 6 ч. 5 мин.
Переволоцкий 21:38 2 мин. 21:40 8 ч. 33 мин.
  Переволоцкая
Новосергиевка 22:16 2 мин. 22:18 9 ч. 11 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 23:03 3 мин. 23:06 9 ч. 58 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 23:33 2 мин. 23:35 10 ч. 28 мин.
  Тоцкая
Бузулук 00:20 21 мин. 00:41 11 ч. 15 мин.
Самара 03:38 40 мин. 04:18 14 ч. 33 мин.
Сызрань 06:48 5 мин. 06:53 17 ч. 43 мин.
  Сызрань-1
Рузаевка 11:33 15 мин. 11:48 22 ч. 28 мин.
Рязань 17:59 12 мин. 18:11 1 дн. 4 ч.
  Рязань-1
Москва 21:05 1 дн. 8 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №183У

 

Другие поезда по маршруту Орск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:45
Орск
09:38
Казанский вокзал
1д 12ч 53м
13:15
Орск
21:05
Казанский вокзал
1д 7ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Махачкала → Тула, Махачкала → Санкт-Петербург, Агрыз → Москва, Санкт-Петербург → Котовск, Тайга → Усть-Кут, Тихорецк → Ростов-на-Дону, Москва → Новый уренгой, Волгоград → Крымск, Москва → Могилев, Сыктывкар → Москва, Сургут → Кунгур, Москва → ст-ца Кущевская, Золотухино → Санкт-Петербург, Грязи → Ярославль, Становая → Санкт-Петербург, Каменск-Шахтинский → Сочи, Астрахань → Санкт-Петербург, Новосибирск → Красноярск, Краснодар → Новороссийск, Шумиха → Самара
загрузка загрузка календарь календарь