продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №183У Орск - Москва

Маршрут и расписание поезда №183У Орск - Москва

Поезд №183У: время отправления от станции Орск – 19:45, прибытие на станцию Москва – 03:40.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Оренбург – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №183У составляет 4 230 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №183У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Орск 19:45
Орск 19:59 4 мин. 20:03 14 минут
  Никель
Новотроицк 20:50 5 мин. 20:55 1 ч. 5 мин.
Медногорск 22:18 3 мин. 22:21 2 ч. 33 мин.
Кувандык 22:52 5 мин. 22:57 3 ч. 7 мин.
Саракташ 00:18 3 мин. 00:21 4 ч. 33 мин.
Оренбург 01:40 52 мин. 02:32 5 ч. 55 мин.
Переволоцкий 04:00 2 мин. 04:02 8 ч. 15 мин.
  Переволоцкая
Новосергиевка 04:40 2 мин. 04:42 8 ч. 55 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 05:26 3 мин. 05:29 9 ч. 41 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 05:55 2 мин. 05:57 10 ч. 10 мин.
  Тоцкая
Бузулук 06:42 21 мин. 07:03 10 ч. 57 мин.
Кинель 09:12 2 мин. 09:14 13 ч. 27 мин.
Самара 09:55 38 мин. 10:33 14 ч. 10 мин.
Сызрань 12:53 5 мин. 12:58 17 ч. 8 мин.
Рузаевка 18:03 15 мин. 18:18 22 ч. 18 мин.
Кадошкино 18:56 2 мин. 18:58 23 ч. 11 мин.
Ковылкино 19:30 2 мин. 19:32 23 ч. 45 мин.
Потьма 20:26 2 мин. 20:28 1 дн. 0 ч.
Зубова Поляна 20:38 2 мин. 20:40 1 дн. 0 ч.
Рязань 00:03 12 мин. 00:15 1 дн. 4 ч.
  Рязань-1
Москва 03:40 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №183У

 

Другие поезда по маршруту Орск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:40
Орск
09:38
Казанский вокзал
1д 12ч 58м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Новочеркасск, Симферополь → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Брянск, Абдулино → Москва, Лиски → Ачинск, Полярные зори → Мурманск, Ростов-на-Дону → Вологда, Армавир → Новороссийск, Невинномысск → Тында, Плесецк → Ростов-на-Дону, Кропоткин → Вологда, Курск → Анапа, Туапсе → Похвистнево, Богданович → Екатеринбург, Абакан → Уяр, Иловайск → Сочи, п Добринка → Поворино, Адлер → Архангельск, Абакан → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Гимольская
загрузка загрузка календарь календарь