продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №184Х Москва - Орск

Маршрут и расписание поезда №184Х Москва - Орск

Поезд №184Х: время отправления от станции Москва – 00:40, прибытие на станцию Орск – 08:40.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Оренбург – 57 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №184Х составляет 4 345 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №184Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 00:40
Рязань 03:34 12 мин. 03:46 2 ч. 54 мин.
Сасово 06:15 2 мин. 06:17 5 ч. 35 мин.
Зубова Поляна 07:14 2 мин. 07:16 6 ч. 34 мин.
Потьма 07:29 2 мин. 07:31 6 ч. 49 мин.
Ковылкино 08:35 2 мин. 08:37 7 ч. 55 мин.
Рузаевка 09:48 15 мин. 10:03 9 ч. 8 мин.
Сызрань 15:00 5 мин. 15:05 14 ч. 20 мин.
Самара 17:20 40 мин. 18:00 16 ч. 40 мин.
Кинель 18:50 2 мин. 18:52 18 ч. 10 мин.
Бузулук 21:10 21 мин. 21:31 20 ч. 30 мин.
Тоцкое 22:28 2 мин. 22:30 21 ч. 48 мин.
  Тоцкая
Сорочинск 22:56 2 мин. 22:58 22 ч. 16 мин.
  Сорочинская
Новосергиевка 23:47 2 мин. 23:49 23 ч. 7 мин.
  Новосергиевская
Переволоцкий 00:32 2 мин. 00:34 23 ч. 52 мин.
  Переволоцкая
Оренбург 02:00 57 мин. 02:57 1 дн. 1 ч.
Саракташ 04:24 3 мин. 04:27 1 дн. 3 ч.
Кувандык 05:41 5 мин. 05:46 1 дн. 5 ч.
Медногорск 06:16 3 мин. 06:19 1 дн. 5 ч.
Новотроицк 07:45 5 мин. 07:50 1 дн. 7 ч.
Орск 08:21 5 мин. 08:26 1 дн. 7 ч.
  Никель
Орск 08:40 1 дн. 8 ч.
  Орск Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №184Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Орск

рейс отправление прибытие в пути
15:10
Казанский вокзал
03:05
Орск
1д 11ч 55м
08:40
Казанский вокзал
16:20
Орск
1д 7ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Златоуст, п Ираель → Усинск, Йыхви → Москва, Саранск → Ярославль, Сочи → Волгоград, Ессентуки → Лоо, Кизляр → Челябинск, Хмельницкий → Москва, Хабаровск → Ургал 1, п Пурпе → Новосибирск, Хани → Красноярск, Братск → Красноярск, Прокопьевск → Усть-Катав, Ветлужский → Вышний Волочек, Минеральные Воды → Новочеркасск, Джанкой → Харьков, Оленегорск → Вожега, Москва → Шабалино, Сочи → Тюмень, Данилов → Шарья
загрузка загрузка календарь календарь