продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №184Х Москва - Орск

Маршрут и расписание поезда №184Х Москва - Орск

Поезд №184Х: время отправления от станции Москва – 02:00, прибытие на станцию Орск – 10:15.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Оренбург – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №184Х составляет 4 345 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №184Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 02:00
Рязань 05:07 12 мин. 05:19 3 ч. 7 мин.
Рузаевка 11:41 15 мин. 11:56 9 ч. 41 мин.
Сызрань 16:14 5 мин. 16:19 14 ч. 14 мин.
Самара 19:20 40 мин. 20:00 17 ч. 20 мин.
Бузулук 23:00 21 мин. 23:21 21 ч. 0 мин.
Тоцкое 00:13 2 мин. 00:15 22 ч. 13 мин.
  Тоцкая
Сорочинск 00:43 2 мин. 00:45 22 ч. 43 мин.
  Сорочинская
Новосергиевка 01:33 2 мин. 01:35 23 ч. 33 мин.
  Новосергиевская
Переволоцкий 02:16 2 мин. 02:18 1 дн. 0 ч.
  Переволоцкая
Оренбург 03:40 48 мин. 04:28 1 дн. 1 ч.
Саракташ 06:00 2 мин. 06:02 1 дн. 4 ч.
Кувандык 07:17 4 мин. 07:21 1 дн. 5 ч.
Медногорск 07:54 3 мин. 07:57 1 дн. 5 ч.
Новотроицк 09:23 3 мин. 09:26 1 дн. 7 ч.
Орск 09:58 3 мин. 10:01 1 дн. 7 ч.
  Никель
Орск 10:15 1 дн. 8 ч.
  Орск Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №184Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Орск

рейс отправление прибытие в пути
15:10
Казанский вокзал
03:05
Орск
1д 11ч 55м
08:40
Казанский вокзал
14:25
Орск
1д 5ч 45м
08:40
Казанский вокзал
16:20
Орск
1д 7ч 40м
04:25
Казанский вокзал
09:50
Челябинск Главный
1д 5ч 25м
22:40
Казанский вокзал
04:35
Екатеринбург Пассажирский
1д 5ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Великий Новгород → Сегежа, Благовещенск → Уруша, Красноярск → Анапа, Москва → Минск, Чунский → Москва, Каменск-Уральский → Санкт-Петербург, Каменск-Шахтинский → Новосибирск, Унгень → Москва, Воронеж → Кузнецк, Санкт-Петербург → Ромодан, Воркута → Коряжма, Москва → Коряжма, Кунгур → Новый уренгой, Шимановск → Красноярск, Пермь → Нижняя Пойма, Красноярск → Волгоград, Новокасторное → Самара, Буй → Омск, Орел → Санкт-Петербург, Арзамас → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь