продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №184Х Москва - Орск

Маршрут и расписание поезда №184Х Москва - Орск

Поезд №184Х: время отправления от станции Москва – 02:20, прибытие на станцию Орск – 09:35.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №184Х составляет 4 345 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №184Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 02:20
Рязань 05:28 12 мин. 05:40 3 ч. 8 мин.
Рузаевка 12:04 15 мин. 12:19 9 ч. 44 мин.
Сызрань 16:28 4 мин. 16:32 14 ч. 8 мин.
Чапаевск 18:02 2 мин. 18:04 15 ч. 42 мин.
Новокуйбышевск 18:22 2 мин. 18:24 16 ч. 2 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 18:47 50 мин. 19:37 16 ч. 27 мин.
Кинель 20:19 2 мин. 20:21 17 ч. 59 мин.
Бузулук 22:35 21 мин. 22:56 20 ч. 15 мин.
Тоцкое 23:46 2 мин. 23:48 21 ч. 26 мин.
  Тоцкая
Сорочинск 00:14 2 мин. 00:16 21 ч. 54 мин.
  Сорочинская
Новосергиевка 01:03 2 мин. 01:05 22 ч. 43 мин.
  Новосергиевская
Переволоцкий 01:45 1 мин. 01:46 23 ч. 25 мин.
  Переволоцкая
Оренбург 03:10 48 мин. 03:58 1 дн. 0 ч.
Красный Коммунар 04:31 1 мин. 04:32 1 дн. 2 ч.
  Сакмарская
Саракташ 05:29 3 мин. 05:32 1 дн. 3 ч.
Кувандык 06:44 4 мин. 06:48 1 дн. 4 ч.
Медногорск 07:19 3 мин. 07:22 1 дн. 4 ч.
Новотроицк 08:44 5 мин. 08:49 1 дн. 6 ч.
Орск 09:18 4 мин. 09:22 1 дн. 6 ч.
  Никель
Орск 09:35 1 дн. 7 ч.
  Орск Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №184Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Орск

рейс отправление прибытие в пути
15:10
Казанский вокзал
03:05
Орск
1д 11ч 55м
08:40
Казанский вокзал
14:25
Орск
1д 5ч 45м
08:40
Казанский вокзал
16:20
Орск
1д 7ч 40м
04:25
Казанский вокзал
09:50
Челябинск Главный
1д 5ч 25м
22:40
Казанский вокзал
04:35
Екатеринбург Пассажирский
1д 5ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижний Новгород → Нижний Тагил, Новосибирск → Таксимо, Владивосток → Советская Гавань, Улан-Удэ → Уфа, Ижевск → Янаул, Волгоград → Новочеркасск, Брянск → Туапсе, Усинск → Микунь, Петрозаводск → Костомукша пасс, Минеральные Воды → Санкт-Петербург, Калининград → Староминская, Усть-юган → Казань, Нижний Новгород → Иваново, Благовещенск → Владивосток, Краснодар → Екатеринбург, Томск → Омск, Санкт-Петербург → Узловая, Вологда → Лабытнанги, Красноярск → Лиски, Симферополь → Луганск
загрузка загрузка календарь календарь