продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №184Й Ульяновск - Улан-Удэ

Маршрут и расписание поезда №184Й Ульяновск - Улан-Удэ

Поезд №184Й: время отправления от станции Ульяновск – 13:05, прибытие на станцию Улан-Удэ – 06:58.
На пути следования поезд делает 67 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Каменск-Уральский – 57 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №184Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ульяновск 13:05
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 13:38 2 мин. 13:40 33 минуты
  Верхняя Терраса
Чердаклы 14:03 2 мин. 14:05 58 минут
Димитровград 15:23 5 мин. 15:28 2 ч. 18 мин.
Нурлат 17:40 5 мин. 17:45 4 ч. 35 мин.
Челно-Вершины 18:10 2 мин. 18:12 5 ч. 5 мин.
  Челна
Шентала 18:43 2 мин. 18:45 5 ч. 38 мин.
Клявлино 19:34 2 мин. 19:36 6 ч. 29 мин.
Бугульма 20:45 15 мин. 21:00 7 ч. 40 мин.
Кандры 22:51 25 мин. 23:16 9 ч. 46 мин.
Буздяк 23:58 1 мин. 23:59 10 ч. 53 мин.
Уфа 03:10 20 мин. 03:30 14 ч. 5 мин.
Аша 05:30 2 мин. 05:32 16 ч. 25 мин.
Кропачево 06:35 15 мин. 06:50 17 ч. 30 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 07:19 2 мин. 07:21 18 ч. 14 мин.
Вязовая 07:38 2 мин. 07:40 18 ч. 33 мин.
Сулея 08:27 2 мин. 08:29 19 ч. 22 мин.
Бердяуш 08:58 2 мин. 09:00 19 ч. 53 мин.
Златоуст 10:08 2 мин. 10:10 21 ч. 3 мин.
Миасс 11:25 2 мин. 11:27 22 ч. 20 мин.
  Миасс-1
Чебаркуль 11:55 2 мин. 11:57 22 ч. 50 мин.
Челябинск 13:20 35 мин. 13:55 1 дн. 0 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 16:43 57 мин. 17:40 1 дн. 3 ч.
Тюмень 22:04 20 мин. 22:24 1 дн. 8 ч.
Ишим 02:11 15 мин. 02:26 1 дн. 13 ч.
Омск 05:38 42 мин. 06:20 1 дн. 16 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 08:31 2 мин. 08:33 1 дн. 19 ч.
  Татарская
Озеро-Карачи 09:17 4 мин. 09:21 1 дн. 20 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 10:22 30 мин. 10:52 1 дн. 21 ч.
Чулым 12:33 2 мин. 12:35 1 дн. 23 ч.
  Чулымская
Новосибирск 14:06 51 мин. 14:57 2 дн. 1 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 17:24 2 мин. 17:26 2 дн. 4 ч.
Тайга 18:34 3 мин. 18:37 2 дн. 5 ч.
Мариинск 20:40 26 мин. 21:06 2 дн. 7 ч.
Боготол 22:59 2 мин. 23:01 2 дн. 9 ч.
Ачинск 23:52 2 мин. 23:54 2 дн. 10 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 02:38 45 мин. 03:23 2 дн. 13 ч.
Уяр 05:29 1 мин. 05:30 2 дн. 16 ч.
Заозерный 06:03 1 мин. 06:04 2 дн. 16 ч.
  Заозёрная
Канск 07:15 2 мин. 07:17 2 дн. 18 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 07:55 22 мин. 08:17 2 дн. 18 ч.
  Иланская
Нижняя Пойма 09:24 1 мин. 09:25 2 дн. 20 ч.
  Решоты
Тайшет 10:24 3 мин. 10:27 2 дн. 21 ч.
Алзамай 11:41 2 мин. 11:43 2 дн. 22 ч.
Нижнеудинск 13:11 13 мин. 13:24 3 дн. 0 ч.
Тулун 15:12 3 мин. 15:15 3 дн. 2 ч.
Куйтун 16:32 2 мин. 16:34 3 дн. 3 ч.
Зима 17:36 30 мин. 18:06 3 дн. 4 ч.
1-я Тыреть 18:41 1 мин. 18:42 3 дн. 5 ч.
  Тыреть
Залари 19:00 2 мин. 19:02 3 дн. 5 ч.
Кутулик 19:30 2 мин. 19:32 3 дн. 6 ч.
Черемхово 20:02 2 мин. 20:04 3 дн. 6 ч.
Усолье-Сибирское 21:05 3 мин. 21:08 3 дн. 8 ч.
Ангарск 21:31 3 мин. 21:34 3 дн. 8 ч.
Иркутск 22:08 2 мин. 22:10 3 дн. 9 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 22:25 40 мин. 23:05 3 дн. 9 ч.
Шелехов 23:30 2 мин. 23:32 3 дн. 10 ч.
  Гончарово
Слюдянка 01:36 2 мин. 01:38 3 дн. 12 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 02:27 1 мин. 02:28 3 дн. 13 ч.
Выдрино 02:59 2 мин. 03:01 3 дн. 13 ч.
Танхой 03:30 2 мин. 03:32 3 дн. 14 ч.
Бабушкин 04:21 2 мин. 04:23 3 дн. 15 ч.
  Мысовая
Каменск 05:18 2 мин. 05:20 3 дн. 16 ч.
  Тимлюй
Селенгинск 05:36 2 мин. 05:38 3 дн. 16 ч.
  Селенга
Таловка 05:57 2 мин. 05:59 3 дн. 16 ч.
Татаурово 06:18 2 мин. 06:20 3 дн. 17 ч.
Улан-Удэ 06:58 3 дн. 17 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №184Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Железногорск-Илимский, п Верхнебаканский → Усинск, Нягань → Верещагино, Пермь → Белгород, Челябинск → Ташкент, Адлер → Бештау, Тверь → Старая русса, Херсон → Симферополь, Санкт-Петербург → Няндома, Рига → Псков, Нижний Новгород → Рыбинск, Усть-Илимск → Красноярск, Петропавловск → Краснодар, Киев → Мукачево, Локня → Санкт-Петербург, Ульяновск → Иваново, Кунгур → Тобольск, Москва → Владиславовка, п Пурпе → Новосибирск, Самара → Тамерлан
загрузка загрузка календарь календарь