продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №184В Москва - Орск

Маршрут и расписание поезда №184В Москва - Орск

Поезд №184В: время отправления от станции Москва – 08:40, прибытие на станцию Орск – 16:20.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Оренбург – 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №184В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 08:40
Рязань 11:26 12 мин. 11:38 2 ч. 46 мин.
Зубова Поляна 14:57 2 мин. 14:59 6 ч. 17 мин.
Потьма 15:09 2 мин. 15:11 6 ч. 29 мин.
Ковылкино 16:09 2 мин. 16:11 7 ч. 29 мин.
Кадошкино 16:47 2 мин. 16:49 8 ч. 7 мин.
Рузаевка 17:30 15 мин. 17:45 8 ч. 50 мин.
Сызрань 22:50 24 мин. 23:14 14 ч. 10 мин.
Самара 01:34 34 мин. 02:08 16 ч. 54 мин.
Кинель 02:45 2 мин. 02:47 18 ч. 5 мин.
Бузулук 04:55 21 мин. 05:16 20 ч. 15 мин.
Тоцкое 06:06 2 мин. 06:08 21 ч. 26 мин.
  Тоцкая
Сорочинск 06:33 2 мин. 06:35 21 ч. 53 мин.
  Сорочинская
Новосергиевка 07:21 2 мин. 07:23 22 ч. 41 мин.
  Новосергиевская
Переволоцкий 08:05 2 мин. 08:07 23 ч. 25 мин.
  Переволоцкая
Оренбург 09:27 48 мин. 10:15 1 дн. 0 ч.
Саракташ 11:45 3 мин. 11:48 1 дн. 3 ч.
Кувандык 13:05 4 мин. 13:09 1 дн. 4 ч.
Медногорск 13:40 3 мин. 13:43 1 дн. 5 ч.
Новотроицк 15:10 5 мин. 15:15 1 дн. 6 ч.
Орск 16:02 4 мин. 16:06 1 дн. 7 ч.
  Никель
Орск 16:20 1 дн. 7 ч.
  Орск Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №184В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Орск

рейс отправление прибытие в пути
15:10
Казанский вокзал
03:05
Орск
1д 11ч 55м
08:40
Казанский вокзал
14:25
Орск
1д 5ч 45м
02:20
Казанский вокзал
09:35
Орск
1д 7ч 15м
04:25
Казанский вокзал
09:50
Челябинск Главный
1д 5ч 25м
22:40
Казанский вокзал
04:35
Екатеринбург Пассажирский
1д 5ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → п Зимовники, Краснодар → Конотоп, Исакогорка → Ярославль, Калининград → Каменск-Шахтинский, Уфа → Балаково, Кунгур → п Пурпе, Адлер → Никитовка, Минеральные Воды → Краснодар, Вологда → Верещагино, Липецк → Кисловодск, Москва → Солигорск, Ростов-на-Дону → Анапа, Невинномысск → Новокузнецк, Котлас → Кропоткин, Симферополь → Шахунья, Миллерово → Микунь, Москва → Фитингоф, Уфа → Новый уренгой, Петрозаводск → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Харьков, Сызрань → Валуйки, Волгоград → Санкт-Петербург, Балашов → Новороссийск, Усть-Кут → Тында
загрузка загрузка календарь календарь