продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №185Г Киров - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №185Г Киров - Санкт-Петербург

Поезд №185Г: время отправления от станции Киров – 21:05, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 20:01.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Череповец – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №185Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киров 21:05
  Киров Пассажирский
Котельнич 22:39 2 мин. 22:41 1 ч. 34 мин.
  Котельнич-1
Ленинское 23:48 1 мин. 23:49 2 ч. 43 мин.
  Шабалино
Поназырево 00:29 1 мин. 00:30 3 ч. 24 мин.
Шарья 01:12 15 мин. 01:27 4 ч. 7 мин.
Мантурово 02:08 2 мин. 02:10 5 ч. 3 мин.
Октябрьский 02:31 1 мин. 02:32 5 ч. 26 мин.
  Брантовка
Нея 02:57 1 мин. 02:58 5 ч. 52 мин.
Николо-Полома 03:35 1 мин. 03:36 6 ч. 30 мин.
Антропово 03:58 2 мин. 04:00 6 ч. 53 мин.
Галич 04:34 2 мин. 04:36 7 ч. 29 мин.
Буй 05:18 14 мин. 05:32 8 ч. 13 мин.
Вологда 07:12 35 мин. 07:47 10 ч. 7 мин.
Шексна 09:31 5 мин. 09:36 12 ч. 26 мин.
Череповец 10:17 45 мин. 11:02 13 ч. 12 мин.
  Череповец-1
Суда 11:43 2 мин. 11:45 14 ч. 38 мин.
Бабаево 13:17 34 мин. 13:51 16 ч. 12 мин.
Тихвин 16:31 2 мин. 16:33 19 ч. 26 мин.
Волхов 17:48 2 мин. 17:50 20 ч. 43 мин.
Санкт-Петербург 20:01 22 ч. 56 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №185Г

 

Другие поезда по маршруту Киров - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
11:46
Новокузнецк
10:00
Ладожский вокзал
22ч 49м
11:06
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Ладожский вокзал
21ч 47м
11:46
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
22ч 49м
10:56
Киров Пассажирский
11:12
Ладожский вокзал
1д 0ч 16м
07:18
Ижевск
06:16
Ладожский вокзал
23ч 13м
07:18
Челябинск Главный
06:16
Ладожский вокзал
23ч 13м
05:35
Новокузнецк
07:44
Витебский вокзал
1д 2ч 35м
10:11
Красноярск Пассажирский
08:00
Московский вокзал
22ч 4м
11:46
Красноярск Пассажирский
10:00
Ладожский вокзал
22ч 49м
12:02
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
22ч 33м
10:37
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
21ч 48м
10:37
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
21ч 48м
20:10
Челябинск Главный
17:50
Ладожский вокзал
21ч 55м
07:44
Екатеринбург Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
22ч 32м
07:55
Киров Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
22ч 1м
07:54
Ижевск
05:56
Ладожский вокзал
22ч 32м
10:56
Челябинск Главный
11:12
Ладожский вокзал
1д 0ч 31м
06:04
Ижевск
04:30
Ладожский вокзал
22ч 41м
03:27
Томск-2
07:15
Витебский вокзал
1д 4ч 3м
10:35
Новый Уренгой
10:43
Ладожский вокзал
1д 0ч 23м
07:50
Екатеринбург Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
22ч 21м
10:35
Екатеринбург Пассажирский
10:43
Ладожский вокзал
1д 0ч 23м
10:37
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
21ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Таксимо, Сочи → Нижний Тагил, Чита → Сковородино, Минск → Мурманск, Зверево → Нижний Новгород, Туапсе → Уфа, Курск → Москва, Орел → Краснодар, Сулин → Лазаревская, Лазаревская → Миасс, Ухта → Тимашевск, Омск → п Шексна, Новороссийск → Екатеринбург, Житковичи → Добруш, Казань → Хвалынск, Чаны → Екатеринбург, Уруссу → Санкт-Петербург, Абакан → Новокузнецк, Владивосток → Куэнга, Архангельск → Ростов-на-Дону, Новосибирск → Галич, Миллерово → Плесецк, Дзержинск → Киров, Москва → Лозовая
загрузка загрузка календарь календарь