продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №185У Оренбург - Москва

Маршрут и расписание поезда №185У Оренбург - Москва

Поезд №185У: время отправления от станции Оренбург – 20:00, прибытие на станцию Москва – 21:05.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №185У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Оренбург 20:00
Переволоцкий 21:29 1 мин. 21:30 1 ч. 29 мин.
  Переволоцкая
Новосергиевка 22:08 2 мин. 22:10 2 ч. 8 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 22:55 3 мин. 22:58 2 ч. 55 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 23:24 2 мин. 23:26 3 ч. 24 мин.
  Тоцкая
Бузулук 00:14 21 мин. 00:35 4 ч. 14 мин.
Кинель 02:40 2 мин. 02:42 6 ч. 40 мин.
Самара 03:22 45 мин. 04:07 7 ч. 22 мин.
Новокуйбышевск 04:31 2 мин. 04:33 8 ч. 31 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 04:53 2 мин. 04:55 8 ч. 53 мин.
Сызрань 06:44 2 мин. 06:46 10 ч. 44 мин.
  Сызрань-1
Инза 09:14 2 мин. 09:16 13 ч. 14 мин.
Рузаевка 10:48 15 мин. 11:03 14 ч. 48 мин.
Рязань 17:16 12 мин. 17:28 21 ч. 16 мин.
  Рязань-1
Москва 21:05 1 дн. 1 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №185У

 

Другие поезда по маршруту Оренбург - Москва

рейс отправление прибытие в пути
10:56
Ташкент-Центральный
11:15
Казанский вокзал
1д 1ч 15м
10:56
Бишкек-2
11:15
Казанский вокзал
1д 1ч 15м
10:05
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
1д 0ч 24м
03:18
Орск
09:38
Казанский вокзал
1д 7ч 10м
09:20
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
1д 1ч 9м
10:56
Андижан-1
11:15
Казанский вокзал
1д 1ч 15м
20:00
Орск
21:05
Казанский вокзал
1д 1ч 55м
16:15
Орск
16:35
Казанский вокзал
1д 1ч 10м
10:05
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
1д 0ч 24м
№031Е 
*беспересадочный вагон
ОренбургМосква
07:55
Оренбург
06:22
Казанский вокзал
22ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Архангельск → Африканда, Письмянка → Тихорецк, Ростов-на-Дону → Новосибирск, Тула → Мариуполь, Бугульма → Уфа, Краснодар → Киев, Балашов → Москва, Астрахань → Ленинск, Орел → Москва, Калининград → Вязьма, Иркутск → Хилок, Саратов → Сызрань, Чита → Ясная, Рязань → Ковров, Воркута → Вельск, Ангарск → Мариинск, Ульяновск → Чернушка, Еланский → Пыть-Ях, Воркута → Шахунья, Новосибирск → Шахунья, Ростов Великий → Пермь, Иркутск → Чита, Орск → Адлер, Красноярск → Слюдянка
загрузка загрузка календарь календарь