продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №185У Оренбург - Москва

Маршрут и расписание поезда №185У Оренбург - Москва

Поезд №185У: время отправления от станции Оренбург – 18:10, прибытие на станцию Москва – 21:05.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 55 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №185У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Оренбург 18:10
Переволоцкий 19:43 2 мин. 19:45 1 ч. 33 мин.
  Переволоцкая
Новосергиевка 20:24 2 мин. 20:26 2 ч. 14 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 21:13 2 мин. 21:15 3 ч. 3 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 21:42 2 мин. 21:44 3 ч. 32 мин.
  Тоцкая
Бузулук 22:36 21 мин. 22:57 4 ч. 26 мин.
Кинель 01:20 2 мин. 01:22 7 ч. 10 мин.
Самара 02:10 55 мин. 03:05 8 ч. 0 мин.
Сызрань 05:18 5 мин. 05:23 11 ч. 8 мин.
  Сызрань-1
Рузаевка 10:50 15 мин. 11:05 16 ч. 40 мин.
Кадошкино 11:50 2 мин. 11:52 17 ч. 40 мин.
Ковылкино 12:24 2 мин. 12:26 18 ч. 14 мин.
Потьма 13:34 2 мин. 13:36 19 ч. 24 мин.
Зубова Поляна 13:46 2 мин. 13:48 19 ч. 36 мин.
Рязань 17:57 18 мин. 18:15 23 ч. 47 мин.
  Рязань-1
Москва 21:05 1 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №185У

 

Другие поезда по маршруту Оренбург - Москва

рейс отправление прибытие в пути
10:56
Ташкент-Центральный
11:15
Казанский вокзал
1д 1ч 15м
10:56
Бишкек-2
11:15
Казанский вокзал
1д 1ч 15м
10:05
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
1д 0ч 24м
03:18
Орск
09:38
Казанский вокзал
1д 7ч 12м
10:56
Андижан-1
11:15
Казанский вокзал
1д 1ч 15м
02:32
Орск
03:40
Казанский вокзал
1д 2ч 0м
10:05
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
1д 0ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кульдур кп → Хабаровск, Новосибирск → Первоуральск, Казань → Самара, Коростень → Олевск, Архангельск → п Кизема, Астрахань → Уфа, Москва → Скуратово, Моршанск → Минск, Усть-орочи → Хабаровск, Орел → Тула, Валдай → Старая русса, Междуреченск → Аскиз, Микунь → Ростов-на-Дону, Новый уренгой → Ижевск, Челябинск → Курган, Тихорецк → Ессентуки, Котлас → Москва, Новороссийск → Минск, Владикавказ → п Верхнебаканский, Белгород → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь