продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №186А Санкт-Петербург - Киров

Маршрут и расписание поезда №186А Санкт-Петербург - Киров

Поезд №186А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 21:02, прибытие на станцию Киров – 18:22.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 34 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №186А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 21:02
Волхов 23:00 2 мин. 23:02 1 ч. 58 мин.
Бабаево 02:20 34 мин. 02:54 5 ч. 18 мин.
Суда 04:21 2 мин. 04:23 7 ч. 19 мин.
Череповец 04:56 15 мин. 05:11 7 ч. 54 мин.
  Череповец-1
Шексна 05:43 2 мин. 05:45 8 ч. 41 мин.
Вологда 07:15 20 мин. 07:35 10 ч. 13 мин.
  Вологда-1
Буй 09:22 15 мин. 09:37 12 ч. 20 мин.
Галич 10:17 2 мин. 10:19 13 ч. 15 мин.
Антропово 10:56 2 мин. 10:58 13 ч. 54 мин.
Николо-Полома 11:19 2 мин. 11:21 14 ч. 17 мин.
Нея 11:46 2 мин. 11:48 14 ч. 44 мин.
Октябрьский 12:10 2 мин. 12:12 15 ч. 8 мин.
  Брантовка
Мантурово 12:34 2 мин. 12:36 15 ч. 32 мин.
Шарья 13:27 15 мин. 13:42 16 ч. 25 мин.
Поназырево 14:23 2 мин. 14:25 17 ч. 21 мин.
Котельнич 16:14 17 мин. 16:31 19 ч. 12 мин.
  Котельнич-1
Киров 18:22 21 ч. 20 мин.
  Киров Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №186А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Киров

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Ладожский вокзал
12:08
Новокузнецк
20ч 38м
17:09
Ладожский вокзал
14:35
Екатеринбург Пассажирский
21ч 26м
15:30
Ладожский вокзал
12:08
Тюмень
20ч 38м
16:02
Ладожский вокзал
14:11
Киров Пассажирский
22ч 9м
13:33
Ладожский вокзал
12:18
Ижевск
22ч 45м
13:33
Ладожский вокзал
12:18
Челябинск Главный
22ч 45м
22:20
Ладожский вокзал
22:07
Новокузнецк
23ч 47м
21:26
Московский вокзал
22:07
Красноярск Пассажирский
1д 0ч 41м
20:40
Витебский вокзал
22:17
Красноярск Пассажирский
1д 1ч 37м
15:30
Ладожский вокзал
12:19
Тюмень
20ч 49м
19:20
Ладожский вокзал
16:20
Екатеринбург Пассажирский
21ч 0м
16:30
Ладожский вокзал
13:15
Екатеринбург Пассажирский
20ч 45м
16:22
Ладожский вокзал
13:15
Киров Пассажирский
20ч 53м
16:30
Ладожский вокзал
13:15
Киров Пассажирский
20ч 45м
16:02
Ладожский вокзал
14:11
Челябинск Главный
22ч 9м
08:28
Ладожский вокзал
09:00
Ижевск
1д 0ч 32м
21:08
Витебский вокзал
22:17
Томск-2
1д 1ч 9м
21:42
Ладожский вокзал
19:43
Новый Уренгой
22ч 1м
16:30
Ладожский вокзал
13:15
Екатеринбург Пассажирский
20ч 45м
19:15
Ладожский вокзал
18:22
Екатеринбург Пассажирский
23ч 7м
19:20
Ладожский вокзал
16:20
Новый Уренгой
21ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пенза → Ростов-на-Дону, Саратов → Кизилюрт, Сущево → Санкт-Петербург, Вологда → Минеральные Воды, Аксаково → Москва, Нижневартовск → Нурлат, Уфа → Екатеринбург, Курган → Краснодар, Саратов → Петропавловск, Рязань → Адлер, Красноярск → Тында, Кисловодск → Россошь, Москва → Лучегорск, Минеральные Воды → Ижевск, Биробиджан → Уфа, Новокузнецк → Екатеринбург, п Пуровск → Москва, Усинск → Поворино, Западная Двина → Москва, Москва → Луцк
загрузка загрузка календарь календарь