продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №186Г Ижевск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №186Г Ижевск - Санкт-Петербург

Поезд №186Г: время отправления от станции Ижевск – 23:02, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 05:56.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 34 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №186Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 23:02
Балезино 02:47 30 мин. 03:17 3 ч. 45 мин.
Глазов 03:45 2 мин. 03:47 4 ч. 43 мин.
Яр 04:23 2 мин. 04:25 5 ч. 21 мин.
Фалёнки 04:54 2 мин. 04:56 5 ч. 52 мин.
Зуевка 05:24 2 мин. 05:26 6 ч. 22 мин.
Киров 07:24 30 мин. 07:54 8 ч. 22 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 09:34 2 мин. 09:36 10 ч. 32 мин.
  Котельнич-1
Шарья 12:05 14 мин. 12:19 13 ч. 3 мин.
Буй 15:30 14 мин. 15:44 16 ч. 28 мин.
Вологда 18:20 20 мин. 18:40 19 ч. 18 мин.
  Вологда-1
Шексна 20:11 8 мин. 20:19 21 ч. 9 мин.
Череповец 21:00 19 мин. 21:19 21 ч. 58 мин.
  Череповец-1
Бабаево 23:27 34 мин. 00:01 1 дн. 0 ч.
Тихвин 02:40 2 мин. 02:42 1 дн. 3 ч.
Волхов 03:58 2 мин. 04:00 1 дн. 4 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 05:56 1 дн. 6 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №186Г

 

Другие поезда по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
22:05
Ижевск
06:16
Ладожский вокзал
1д 8ч 11м
18:45
Ижевск
04:30
Ладожский вокзал
1д 9ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Киров, Одесса → Днепропетровск, Парфино → Москва, Козулька → Тюмень, Лазаревская → Ижевск, Улан-Удэ → Чита, Барнаул → Астана, Рубцовск → Омск, Вихоревка → Тайшет, Бердянск → Запорожье, Микунь → Адлер, Каменец-подольский → Киев, Улан-Удэ → Ангарск, Новоаннинский → Москва, Самара → Медногорск, Порхов → Санкт-Петербург, Калининград → Брянск, Завитинск → Хабаровск, Россошь → Туапсе, Шахты → Рязань
загрузка загрузка календарь календарь