продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №186У Москва - Оренбург

Маршрут и расписание поезда №186У Москва - Оренбург

Поезд №186У: время отправления от станции Москва – 08:40, прибытие на станцию Оренбург – 09:30.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №186У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 08:40
  Москва Казанская
Рязань 11:34 14 мин. 11:48 2 ч. 54 мин.
Рузаевка 17:54 15 мин. 18:09 9 ч. 14 мин.
Сызрань 22:31 5 мин. 22:36 13 ч. 51 мин.
Самара 01:08 45 мин. 01:53 16 ч. 28 мин.
Бузулук 04:49 21 мин. 05:10 20 ч. 9 мин.
Тоцкое 06:02 2 мин. 06:04 21 ч. 22 мин.
  Тоцкая
Сорочинск 06:32 2 мин. 06:34 21 ч. 52 мин.
  Сорочинская
Новосергиевка 07:22 2 мин. 07:24 22 ч. 42 мин.
  Новосергиевская
Переволоцкий 08:05 2 мин. 08:07 23 ч. 25 мин.
  Переволоцкая
Оренбург 09:30 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №186У

 

Другие поезда по маршруту Москва - Оренбург

рейс отправление прибытие в пути
22:40
Казанский вокзал
23:11
Ташкент-Центральный
1д 0ч 31м
22:40
Казанский вокзал
23:11
Бишкек-2
1д 0ч 31м
17:16
Казанский вокзал
17:13
Оренбург
23ч 57м
15:10
Казанский вокзал
20:40
Орск
1д 5ч 30м
17:16
Казанский вокзал
18:25
Оренбург
1д 1ч 9м
22:40
Казанский вокзал
23:11
Андижан-1
1д 0ч 31м
08:40
Казанский вокзал
08:00
Орск
23ч 20м
08:40
Казанский вокзал
09:27
Орск
1д 0ч 47м
02:20
Казанский вокзал
03:10
Орск
1д 0ч 50м
17:16
Казанский вокзал
17:13
Оренбург
23ч 57м
04:25
Казанский вокзал
03:56
Челябинск Главный
23ч 31м
22:40
Казанский вокзал
23:11
Екатеринбург Пассажирский
1д 0ч 31м
№014Е 
*беспересадочный вагон
МоскваОренбург
21:22
Казанский вокзал
19:50
Оренбург
22ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Юрга → Новосибирск, Ефремов → Москва, Москва → Витебск, Москва → Рыбинск, Ростов-на-Дону → Узловая, Абинск → Шахты, Воронеж → Грозный, Новочеркасск → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Тольятти, Красноярск → Петровск-Забайкальский, Когалым → Москва, Белогорск → Нерюнгри, Улан-Удэ → Залари, Красноярск → Приютово, Каменск-Уральский → Пыть-Ях, Югорск → Гороблагодатская, п Верхнебаканский → Ростов-на-Дону, Одесса → Харьков, Санкт-Петербург → Суоярви
загрузка загрузка календарь календарь