продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №186У Москва - Оренбург

Маршрут и расписание поезда №186У Москва - Оренбург

Поезд №186У: время отправления от станции Москва – 08:40, прибытие на станцию Оренбург – 09:27.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 34 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №186У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 08:40
  Москва Казанская
Рязань 11:26 12 мин. 11:38 2 ч. 46 мин.
Зубова Поляна 14:57 2 мин. 14:59 6 ч. 17 мин.
Потьма 15:09 2 мин. 15:11 6 ч. 29 мин.
Ковылкино 16:09 2 мин. 16:11 7 ч. 29 мин.
Кадошкино 16:47 2 мин. 16:49 8 ч. 7 мин.
Рузаевка 17:30 15 мин. 17:45 8 ч. 50 мин.
Сызрань 22:50 24 мин. 23:14 14 ч. 10 мин.
  Сызрань-1
Самара 01:34 34 мин. 02:08 16 ч. 54 мин.
Кинель 02:45 2 мин. 02:47 18 ч. 5 мин.
Бузулук 04:55 21 мин. 05:16 20 ч. 15 мин.
Тоцкое 06:06 2 мин. 06:08 21 ч. 26 мин.
  Тоцкая
Сорочинск 06:33 2 мин. 06:35 21 ч. 53 мин.
  Сорочинская
Новосергиевка 07:21 2 мин. 07:23 22 ч. 41 мин.
  Новосергиевская
Переволоцкий 08:05 2 мин. 08:07 23 ч. 25 мин.
  Переволоцкая
Оренбург 09:27 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №186У

 

Другие поезда по маршруту Москва - Оренбург

рейс отправление прибытие в пути
22:40
Казанский вокзал
23:04
Ташкент-Центральный
1д 0ч 24м
22:40
Казанский вокзал
23:04
Бишкек-2
1д 0ч 24м
17:16
Казанский вокзал
17:13
Оренбург
23ч 57м
15:10
Казанский вокзал
20:38
Орск
1д 5ч 28м
22:40
Казанский вокзал
23:04
Андижан-1
1д 0ч 24м
08:40
Казанский вокзал
09:27
Орск
1д 0ч 47м
00:40
Казанский вокзал
02:00
Орск
1д 1ч 20м
17:16
Казанский вокзал
17:13
Оренбург
23ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Лангепас, Омск → Усть-юган, Ростов-на-Дону → Красноармейск, п Добринка → Поворино, Екатеринбург → Еланский, Волгоград → Челябинск, Екатеринбург → Приютово, Казань → Петров Вал, Сызрань → Ростов-на-Дону, Тобольск → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Невель, п Вязовая → Симферополь, Новосибирск → Козулька, Москва → Улан-холл, Краснодар → Москва, Иркутск → Торея, Москва → п Ульт-Ягун, Староминская → Краснодар, Ряжск 1 → Орск, Новосибирск → Татарск
загрузка загрузка календарь календарь