продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №187А Санкт-Петербург - Смоленск

Маршрут и расписание поезда №187А Санкт-Петербург - Смоленск

Поезд №187А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 18:35, прибытие на станцию Смоленск – 12:26.
На пути следования поезд делает 5 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 52 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №187А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 18:35
  Санкт-Петербург Главный
Тверь 01:26 1 мин. 01:27 6 ч. 51 мин.
Москва 03:22 52 мин. 04:14 8 ч. 47 мин.
  Москва Курская
Вязьма 08:00 35 мин. 08:35 13 ч. 25 мин.
Смоленск 12:26 17 ч. 51 мин.
  Смоленск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №187А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Смоленск

рейс отправление прибытие в пути
21:16
Московский вокзал
12:48
Смоленск Центральный
15ч 32м
21:46
Витебский вокзал
10:47
Смоленск Центральный
13ч 1м
21:46
Витебский вокзал
10:47
Брянск-1 Орловский
13ч 1м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владикавказ → Ильская, Рязань → Туапсе, Ковров → Смоленск, Ишим → Владивосток, Пермь → Талдан, Сибай → Уфа, Минеральные Воды → Воронеж, Москва → Тверь, Нижний Тагил → Урень, Верх-нейвинск → Адлер, Красноярск → Чунский, Ессентуки → Таганрог, Архангельск → Москва, Няндома → Мурманск, Армавир → Волгоград, Михайловский рудник → Тула, п Костылево → Ярославль, Коноша → Москва, Заозерный → Дальнереченск, Москва → Нерехта, Улан-Удэ → Шилка, Михайловка → Москва, Анапа → Омск, Тоцкое село → Самара
загрузка загрузка календарь календарь