продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №187С Архангельск - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №187С Архангельск - Новороссийск

Поезд №187С: время отправления от станции Архангельск – 19:15, прибытие на станцию Новороссийск – 22:40.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ярославль – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №187С составляет 2 535 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №187С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 19:15
Архангельск 19:40 6 мин. 19:46 25 минут
  Исакогорка
Обозерский 21:36 30 мин. 22:06 2 ч. 21 мин.
  Обозерская
Емца 22:42 1 мин. 22:43 3 ч. 27 мин.
Шелекса 23:02 1 мин. 23:03 3 ч. 47 мин.
Плесецк 23:24 6 мин. 23:30 4 ч. 9 мин.
  Плесецкая
Пукса 23:42 2 мин. 23:44 4 ч. 27 мин.
Шалакуша 00:16 1 мин. 00:17 5 ч. 1 мин.
Няндома 01:12 15 мин. 01:27 5 ч. 57 мин.
Бурачиха 01:45 1 мин. 01:46 6 ч. 30 мин.
Вандыш 02:05 1 мин. 02:06 6 ч. 50 мин.
Коноша 02:46 5 мин. 02:51 7 ч. 31 мин.
  Коноша-1
Ерцево 03:12 2 мин. 03:14 7 ч. 57 мин.
Вожега 03:45 2 мин. 03:47 8 ч. 30 мин.
Харовск 04:33 2 мин. 04:35 9 ч. 18 мин.
  Харовская
Сокол 05:19 2 мин. 05:21 10 ч. 4 мин.
  Сухона
Вологда 05:49 25 мин. 06:14 10 ч. 34 мин.
Данилов 08:38 34 мин. 09:12 13 ч. 23 мин.
Ярославль 10:36 50 мин. 11:26 15 ч. 21 мин.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 12:18 2 мин. 12:20 17 ч. 3 мин.
  Ростов Ярославский
Александров 13:34 2 мин. 13:36 18 ч. 19 мин.
Рязань 18:54 31 мин. 19:25 23 ч. 39 мин.
Ряжск 20:50 4 мин. 20:54 1 дн. 1 ч.
  Ряжск-1
Первомайский 21:46 2 мин. 21:48 1 дн. 2 ч.
  Богоявленск
Мичуринск 22:33 12 мин. 22:45 1 дн. 3 ч.
Грязи 23:37 5 мин. 23:42 1 дн. 4 ч.
Воронеж 02:02 45 мин. 02:47 1 дн. 6 ч.
  Воронеж-1
Лиски 04:12 5 мин. 04:17 1 дн. 8 ч.
Россошь 06:02 15 мин. 06:17 1 дн. 10 ч.
07:22 2 мин. 07:24 1 дн. 12 ч.
08:08 2 мин. 08:10 1 дн. 12 ч.
Миллерово 08:57 2 мин. 08:59 1 дн. 13 ч.
Каменск-Шахтинский 10:00 2 мин. 10:02 1 дн. 14 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 10:25 17 мин. 10:42 1 дн. 15 ч.
  Лихая
Зверево 11:18 2 мин. 11:20 1 дн. 16 ч.
Красный Сулин 11:44 2 мин. 11:46 1 дн. 16 ч.
  Сулин
Шахты 12:16 2 мин. 12:18 1 дн. 17 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 13:03 2 мин. 13:05 1 дн. 17 ч.
Ростов-на-Дону 14:07 43 мин. 14:50 1 дн. 18 ч.
  Ростов Главный
Староминская 16:24 6 мин. 16:30 1 дн. 21 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 17:06 2 мин. 17:08 1 дн. 21 ч.
Брюховецкая 17:38 2 мин. 17:40 1 дн. 22 ч.
Тимашевск 18:06 16 мин. 18:22 1 дн. 22 ч.
  Тимашевская
Полтавская 19:36 2 мин. 19:38 2 дн. 0 ч.
Славянск-на-Кубани 19:58 18 мин. 20:16 2 дн. 0 ч.
  Протока
Крымск 21:19 5 мин. 21:24 2 дн. 2 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 21:56 15 мин. 22:11 2 дн. 2 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 22:40 2 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №187С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лоо → Челябинск, Лучегорск → Владивосток, Челябинск → Тында, Пенза → Зверево, Фролово → Санкт-Петербург, Петрозаводск → Муезерка, Краснодар → Георгиевск, Чернушка → Сургут, Улан-Удэ → Братск, Армавир → Воронеж, Минеральные Воды → Ростов-на-Дону, Пыть-Ях → Красноуфимск, Челябинск → Белгород, Москва → Майна, Санкт-Петербург → Новороссийск, Дружинино → Бийск, Пыть-Ях → Кунгур, Ноябрьск → п Пурпе, Рязань → Ярославль, Сасово → Рузаевка, Новосибирск → Тында, Лоо → Рязань, Омск → Ульяновск, Таксимо → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь