продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №187У Орск - Москва

Маршрут и расписание поезда №187У Орск - Москва

Поезд №187У: время отправления от станции Орск – 17:50, прибытие на станцию Москва – 21:05.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 47 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №187У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Оренбург 17:50
Переволоцкий 19:25 2 мин. 19:27 1 ч. 35 мин.
  Переволоцкая
Новосергиевка 20:04 2 мин. 20:06 2 ч. 14 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 20:53 2 мин. 20:55 3 ч. 3 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 21:22 2 мин. 21:24 3 ч. 32 мин.
  Тоцкая
Бузулук 22:10 21 мин. 22:31 4 ч. 20 мин.
Самара 01:30 47 мин. 02:17 7 ч. 40 мин.
Сызрань 05:13 5 мин. 05:18 11 ч. 23 мин.
  Сызрань-1
Кузоватово 06:41 2 мин. 06:43 12 ч. 51 мин.
Барыш 07:27 2 мин. 07:29 13 ч. 37 мин.
Инза 08:37 2 мин. 08:39 14 ч. 47 мин.
Сура 09:18 2 мин. 09:20 15 ч. 28 мин.
Рузаевка 10:30 15 мин. 10:45 16 ч. 40 мин.
Ковылкино 12:12 2 мин. 12:14 18 ч. 22 мин.
Торбеево 12:58 2 мин. 13:00 19 ч. 8 мин.
Потьма 13:23 2 мин. 13:25 19 ч. 33 мин.
Зубова Поляна 13:37 2 мин. 13:39 19 ч. 47 мин.
Рязань 17:30 12 мин. 17:42 23 ч. 40 мин.
  Рязань-1
Москва 21:05 1 дн. 3 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №187У

 

Другие поезда по маршруту Орск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:40
Орск
09:38
Казанский вокзал
1д 12ч 58м
19:45
Орск
03:40
Казанский вокзал
1д 7ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сургут → Ноябрьск, Ростов-на-Дону → Иловайск, Санкт-Петербург → Торошино, Орел → Анапа, Екатеринбург → Аргаяш, Москва → Брянск, Омск → Минск, Сургут → Екатеринбург, Ярославль → Межег, Киев → Бобруйск, Новороссийск → Арзамас, Сокол → Санкт-Петербург, Ярославль → Санкт-Петербург, п Чертково → Туапсе, Курагино → Тайшет, Аксаково → Санкт-Петербург, Москва → Чебсара, Новосибирск → Воронеж, Сызрань → Динская, Лиски → Владикавказ
загрузка загрузка календарь календарь