продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №187У Орск - Москва

Маршрут и расписание поезда №187У Орск - Москва

Поезд №187У: время отправления от станции Орск – 07:15, прибытие на станцию Москва – 15:20.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Оренбург – 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №187У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Орск 07:15
  Орск Город
Орск 07:30 3 мин. 07:33 15 минут
  Никель
Новотроицк 08:17 3 мин. 08:20 1 ч. 2 мин.
Медногорск 09:41 3 мин. 09:44 2 ч. 26 мин.
Кувандык 10:16 4 мин. 10:20 3 ч. 1 мин.
Саракташ 11:43 2 мин. 11:45 4 ч. 28 мин.
Оренбург 13:02 48 мин. 13:50 5 ч. 47 мин.
Новосергиевка 15:49 2 мин. 15:51 8 ч. 34 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 16:37 2 мин. 16:39 9 ч. 22 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 17:05 2 мин. 17:07 9 ч. 50 мин.
  Тоцкая
Бузулук 17:54 21 мин. 18:15 10 ч. 39 мин.
Самара 21:00 45 мин. 21:45 13 ч. 45 мин.
Сызрань 00:28 20 мин. 00:48 17 ч. 13 мин.
  Сызрань-1
Рузаевка 05:36 20 мин. 05:56 22 ч. 21 мин.
Потьма 07:51 15 мин. 08:06 1 дн. 0 ч.
Сасово 09:07 2 мин. 09:09 1 дн. 1 ч.
Рязань 12:00 15 мин. 12:15 1 дн. 4 ч.
  Рязань-1
Москва 15:20 1 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №187У

 

Другие поезда по маршруту Орск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:40
Орск
09:38
Казанский вокзал
1д 12ч 58м
19:45
Орск
03:40
Казанский вокзал
1д 7ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → Сенной, Санкт-Петербург → Владикавказ, Пермь → Абинск, Волгоград → Мелитополь, Сумы → Адлер, Барыш → Санкт-Петербург, Иркутск → Свободный, Архангельск → Мичуринск, Екатеринбург → Аксаково, Сургут → Москва, Екатеринбург → Тавда, Аксаково → Невинномысск, Тобольск → Златоуст, Екатеринбург → Барановичи, Братск → Тюмень, Екатеринбург → Кез, Троицк → Астана, Санкт-Петербург → Кандалакша, Усолье-Сибирское → Канск, Потьма → Рязань
загрузка загрузка календарь календарь