продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №188Э Москва - Орск

Маршрут и расписание поезда №188Э Москва - Орск

Поезд №188Э: время отправления от станции Москва – 22:48, прибытие на станцию Орск – 06:43.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Оренбург – 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №188Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:48
Рязань 01:54 20 мин. 02:14 3 ч. 6 мин.
Сасово 05:00 2 мин. 05:02 6 ч. 12 мин.
Потьма 06:09 15 мин. 06:24 7 ч. 21 мин.
Рузаевка 08:25 20 мин. 08:45 9 ч. 37 мин.
Сызрань 13:04 20 мин. 13:24 14 ч. 16 мин.
Самара 15:42 45 мин. 16:27 16 ч. 54 мин.
Бузулук 19:21 21 мин. 19:42 20 ч. 33 мин.
Тоцкое 20:36 2 мин. 20:38 21 ч. 48 мин.
  Тоцкая
Сорочинск 21:05 2 мин. 21:07 22 ч. 17 мин.
  Сорочинская
Новосергиевка 21:55 2 мин. 21:57 23 ч. 7 мин.
  Новосергиевская
Оренбург 23:52 48 мин. 00:40 1 дн. 1 ч.
Саракташ 02:07 2 мин. 02:09 1 дн. 3 ч.
Кувандык 03:24 4 мин. 03:28 1 дн. 4 ч.
Медногорск 04:00 3 мин. 04:03 1 дн. 5 ч.
Новотроицк 05:27 3 мин. 05:30 1 дн. 6 ч.
Орск 06:26 3 мин. 06:29 1 дн. 7 ч.
  Никель
Орск 06:43 1 дн. 7 ч.
  Орск Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №188Э

 

Другие поезда по маршруту Москва - Орск

рейс отправление прибытие в пути
15:10
Казанский вокзал
03:05
Орск
1д 11ч 55м
08:40
Казанский вокзал
14:25
Орск
1д 5ч 45м
08:40
Казанский вокзал
16:20
Орск
1д 7ч 40м
02:20
Казанский вокзал
09:35
Орск
1д 7ч 15м
04:25
Казанский вокзал
09:50
Челябинск Главный
1д 5ч 25м
22:40
Казанский вокзал
04:35
Екатеринбург Пассажирский
1д 5ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Когалым → Тюмень, Москва → Воронеж, Саратов → Узуново, Петропавловск → Сочи, Сосногорск → Новороссийск, Киров → Славянск-на-Кубани, Юрга → Новосибирск, Екатеринбург → Туринск-уральский, Анапа → Томск, Благовещенск → Петровск-Забайкальский, Хабаровск → Улан-Удэ, Москаленки → Новосибирск, Новосибирск → Кострома, Сургут → Нижневартовск, Тимашевск → Микунь, Нурлат → Саранск, Краснодар → Новосибирск, Брест → Нижний Новгород, Дзержинск → Вышний Волочек, Воронеж → Киев, Гонжа → Благовещенск, Навашино → Казань, Каменск-Шахтинский → Симферополь, Воронеж → Новокуйбышевск
загрузка загрузка календарь календарь