продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №188М Смоленск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №188М Смоленск - Санкт-Петербург

Поезд №188М: время отправления от станции Смоленск – 19:49, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 14:09.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №188М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Смоленск 19:49
  Смоленск Центральный
Ярцево 20:42 2 мин. 20:44 53 минуты
Сафоново 21:15 2 мин. 21:17 1 ч. 26 мин.
Вязьма 22:11 26 мин. 22:37 2 ч. 22 мин.
Москва 02:40 45 мин. 03:25 6 ч. 51 мин.
  Москва Курская
Тверь 05:48 2 мин. 05:50 9 ч. 59 мин.
Бологое 08:30 40 мин. 09:10 12 ч. 41 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 10:00 1 мин. 10:01 14 ч. 11 мин.
Санкт-Петербург 14:09 18 ч. 20 мин.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №188М

 

Другие поезда по маршруту Смоленск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
17:29
Смоленск Центральный
09:44
Московский вокзал
16ч 15м
16:05
Смоленск Центральный
05:30
Витебский вокзал
13ч 25м
04:50
Брянск-1 Орловский
17:35
Витебский вокзал
13ч 30м
19:50
Смоленск Центральный
14:09
Московский вокзал
18ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пижма → Москва, Анапа → Аксаково, Кисловодск → Лазаревская, Токаревка → Москва, Москва → Славута 1, Смирных → Южно-Сахалинск, Екатеринбург → Орск, Лобва → Верхнекондинская, Ноябрьск → Уфа, Барнаул → Омск, Новосибирск → Слюдянка, Калининград → Краснодар, Вятские Поляны → Пермь, Мариинск → Тюмень, Лучегорск → Канск, Ухта → Каджером, Пыть-Ях → Омск, Канаш → Нижневартовск, Ростов-на-Дону → ст-ца Обливская, Санкт-Петербург → Ишим, Ростов-на-Дону → Харьков, п Сивомаскинский → Коноша, Иркутск → Танхой, Прокопьевск → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь